"The Project #7" Ep 41 LEGO The Lord of the Rings (2012г)

Всем добрый день! Сегодня мы бродили по мирам Средиземья в LEGO The Lord of the Rings, и это было довольно интересно, без лишних слов приступаем к обзору!
"The Project #7" Ep 41 LEGO The Lord of the Rings (2012г) Lego The Lord of the Rings, LEGO, Властелин колец, The Project, The Project 7, Serealguy, Длинновидео, Видео, Длиннопост

Лего уже давно славится своими качественными играми, и эта не стала исключением. Вселенная Властелина Колец очень обширна и интересна, у нее множество фанатов, и, думаю, многие обрадовались появлению этой игры. По сюжету книг и фильмов, Фродо должен дойти до Роковой Горы в Мордоре чтобы уничтожить единое кольцо, а помогают ему в этом различные персонажи саги. В игре нам нужно будет делать тоже самое, однако играть мы будем не только за Фродо, а за огромное количество персонажей, каждый из которых по своему уникален. Чем приятно удивляет конкретно эта игра, так это тем что ее события начинаются с того как Исилдур отрубил палец Саурону в Мордоре и мы можем не только наблюдать за этими событиями, а еще и участвовать в них играя за одного из 3-х персонажей. Вообще сюжет игры практически полностью копирует фильм, возможно, многим придется по вкусу то, что английская озвучка героев игры взята из фильма, но при этом присутствуют русские субтитры, чтобы было понятнее. Так же нельзя не отметить превосходный юмор, который конечно бывает в серьезных моментах, но он их ничуть не портит. Так же очень порадовал геймплей, который заставляет пораскинуть мозгами в некоторых моментах. Немного расстроила камера, казалось, будто она очень далеко, из-за этого играть было не совсем удобно, возможно это связано с тем, что мы играли вдвоем. Еще несколько расстроил момент с управлением с клавиатуры, оно жутко неудобное, крайне рекомендуем играть с геймпадов.


Плюсы:

Сюжет знаменитой саги, при этом практически ничего не вырезано, и не «растянуто»

Озвучка из фильма

Приятный геймплей

Качественная графика

Хороший юмор

Кооперативный режим на 2-х игроков

Достижения


Минусы:

Неудобная камера

Игра с клавиатуры


На усмотрение игрока:

Крафт и элементы RPG (по желанию)


В итоге хочется сказать, что игра очень подойдет как любителям Властелина Колец, так и тем кто только хочет познакомиться с этим миром. Мы можем смело рекомендовать вам эту игру, но особо требовательным игрокам, рекомендуем дождаться скидки, так как цена в 419 рублей может показаться очень «кусачей».

Наша оценка 7 из 10

За помощь в редактировании хотелось бы сказать спасибо Григорию

За помощь в оформлении канала Андрею

За остальную помощь и поддержку Алине

http://store.steampowered.com/app/214510/

небольшое объявление: на канале пока больше не будут выходить еженедельные итоги, зато видео по новым играм будут выходить каждый день в 15:00, плюс мы готовим кое-что новое для вас, но это пока сюрприз)

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю стоит перекрыть очередной вброс низко качественного контента на ютуб
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть пересматриваешь что снимаешь?

раскрыть ветку