"Форсаж 8" или как работает "12+"

Решил сводить сегодня своего папку в кино (про отцов ещё запилю попозже отдельную тему).


Утро. Не самая окраина города, не самый мелкий торговый комплекс, но единственный кинотеатр на ближайшие 5 километров.


Маленькие дети, ростом еле достающие до кассового аппарата у стойки продажи билетов.


Наверно, здесь какая-то ошибка, или они пришли на другой фильм, подумал я, и внимательно вчитался в билет: 12+. Может быть, в билете ошибка? Нет, Яндекс также выдаёт 12+. Ок.


Но я смотрю на них ближе и понимаю: ну это же, чёрт возьми, явно младше 12 лет. У меня летние группы 5-6 класс, я знаю, как они выглядят.


Им продают билеты, никаких родителей, они сидят в зале, и знаете, что самое забавное? Им приходилось привставать на месте, чтобы разглядеть взрывы и прочие детали нижней половины экрана, так как, сидя, из-за спинок кресел было видно только макушки и максимум брови.


Я не спорю, на семейных фильмах им бы пришлось делать тоже самое. Но, чёрт подери, это не семейное кино.


Про рассыпающиеся в течение сеанса поп-корны, а также замирающие дыхания при даже отдаленно не постельной сцене Дизеля и Родригес, и хихиканье при словах с корнем "секс", я просто молчу.


P.S. и ещё хочу спросить, а давно ли Герои фильма стали убивать мирных жителей - полицейских и гражданское население, случайно попадающее под раздачу во время езды? Заметил это ещё в предыдущем части франшизы, что всем как-то абсолютно по барабану, что взрываются машины и здания с людьми, которые к наркодельцам из предыдущих фильмов отношения не имеют.

19
Автор поста оценил этот комментарий
а давно ли Герои фильма стали убивать мирных жителей - полицейских и гражданское население, случайно попадающее под раздачу во время езды? Заметил это ещё в предыдущем части франшизы, что всем как-то абсолютно по барабану, что взрываются машины и здания с людьми, которые к наркодельцам из предыдущих фильмов отношения не имеют.

Ты включил мозг при просмотре Форсажа? С ума сошел??!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты забыл как сам в детстве смотрел терминаторов и робокопа, а по-ночам украдкой пялил эротику по телевизору? моралфаг

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мы смотрели в их возрасте шокирующую азию, лики смерти и тд. Пусть смотрят форсаж )
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это все херня,я офигел когда на дедпуле родители с детьми приходили.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Милонов прекратите