Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Дюнкерк" 21-го века.

Я сегодня работал, поэтому если притормозил прошу прощения.

Пришёл, включил телек и окуел.. Пока наши борются с исламистами в Сирии, англичане сдали Лондон. Иначе выбор нового мэра назвать не могу..

"Дюнкерк" 21-го века. Политика, Ислам
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще говоря, нет ничего плохого в том, чтобы британским городом правил выходец из британских колоний. Хоть новозеландец.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот посмотри на него. Это красивый, успешный, образованный, умный человек. Выбран на честных выборах мэром одного из самых значимых городов планеты.

А ты и дальше драчи на расовую чистоту.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Немного неправильно подана информация, из-за чего школота не может понять, почему, собственно, англо-саксы сдали страну. Россия исторически - мультиконфессиональное государство, где на протяжении столетий мирно сосуществуют христиане (в том числе староверы), мусульмане, буддисты и иже с ними.

Для Британии же ислам - это как пепси-кола при Сталине. Совершенно чуждая культура. Ближневосточные мусульмане еще не забыли Крестовые походы и до сих пор называют англо-саксов на своей территории крестоносцами (к французам, замечу, такой антипатии нет). А в целом, Британская Империя пожинает плоды своих завоеваний. Ротэрхемские изнасилования - это только начало.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Борец с исламом ты диванный. Может он человек хороший и политик. Какая разница, какая религия?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

нужно разделять давно ассимилированных мусульман и понаехавших исламистов :) вы можете похвалиться тем что родились в Англии и получили образование равное тому что и он ?

раскрыть ветку