"Дети 90-х, 99 года рождения"

Дело было вчера, вышел на балкон воздухом подышать, напротив моего дома есть небольшая забегаловка, где часто в большинстве своем собираются молодые парни, как говорит мой друг "дети 90-х, 99 года рождения:)". В общем стоят посетители этого кафе на улице и курят, мимо них проходит мужик, и один из ребят ему вслед выдает: "Э, сук**ля слышь". Мужик разворачивается, идет к нему и сходу прописывает прямой в челюсть, после этого произносит:
"Я вас внимательно слушаю..."

Как говорится, если хочешь чтобы тебя понимали, изъясняться надо на понятном для человека языке:)

378
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал дебилов. Мой батя однажды летом, ночью возвращался домой через подворотню. Следует заметить, что вид у него был еще тот - лысый, с седой щетиной, сутулый, с двумя сережками в ухе. Левом. Так вот. В подворотне подваливают двое парней с девахой. Вежливо: "Закурить не найдется?". Ну он пачку протягивает. Один берет сигарету и спрашивает можно ли остальным. Батя поворачивается ко второму парню, а первый, видя сережки, затягиваясь, спрашивает: "Мужик, а не 3,14дар ли ты?" Ну батя без разговоров - ему в питак, а второму по яйцам. Хватает первого за волосы и его голову зажимает между ног. Стягивая с него джинсы говорит: "Активный я..."

Деваха отбежала метров пятьдесят - кричит:"Помогите, насилуют", парень в соплях и слезах:"Дяденька, я больше не буду!!!"

Дал ему вырваться... не насиловать же в самом деле.

Это я к чему? Ну не понимаю я тех, кто залупается на незнакомых людей.

раскрыть ветку
170
Автор поста оценил этот комментарий
В моём понимании дети 90-х это те, кто в 90-х были уже подростками. Именно их атмосфера 90-х вырастила. Те кто младше ничего не понимали, а те кто старше сами эту атмосферу и создавали.
раскрыть ветку
503
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик хоть цел остался, или эти "дети 90-х" к мамкам жаловаться побежали?
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
А потом в полиции объясняет, как он избил мирно стоящих граждан.
раскрыть ветку