Пуля в Донецке. Интервью с Алексеем Тейгавой. Часть вторая.

В этой части Алексей говорил о чем думает, без наводящих вопросов.

Грузя: Вот вчера познакомился с Пикабу, отличный сайт, наверное на него буду по немного перебираться. Еще почитал твой пост про меня, скажу тебе так, балбес ты, а не корреспондент, неумело разделил интервью, очень скучно получилось. Я так понял первое интервью ты выложишь третьего часть, а это второй.

Грузя: Ну теперь как обещал. Вот я как человек думающий, ну по крайней мере мне так кажется, понимаю что жизнь тут тоска, но не уезжаю, раньше тебе говорил что денег нет, но думаю на переезд у меня бы хватило. Ну так почему я остался тогда, спросишь ты меня, а я отвечу, тут хороший фундамент для построения хорошей жизни, у города есть все для этого.

Грузя: Хотел бы еще сказать пару слов о посте на Пикабу, а именно про комменты. Вот зашел, увидел маминого политолога или очередного подпивчанского который любит поорать про то шо ще не в мерла, страна пошла... ну ты сам понимаешь, надо ждать перерождения её в нормальное государство, ну или хотя бы часть этой страны будет нормальной. Начал я отходить от темы, вернусь. Вот смотри, это самый тупой вброс, дело обычное, ответ получил такой же как и свой вброс, вроде даже коммент удалили. Ну вот как избежать политоты когда ты едешь в зону боевых действий, берешь интервью и потом выкладываешь туда где могут быть "противники", ну как противники, я уже говорил их классификацию, не избежать тут политоты.
Ну и про то что я ленивая задница, этот человек чертовски прав, пока что, сейчас весна, а зимой-весной я сижу в своей берлоге и чешу пузо, поедая, как я говорил раньше, макароны. Как уже будет адекватная погода, я пойду на улицу, вклинюсь в жизнь города и буду строчить про это, жаль что только мой блог накрылся, все-таки начну на Пикабу, ну еще в планах опять заняться диггерством, а главной целью будет рассказать про Донецкое метро, довольно большой и заброшенный подземный объект, да и баек много, друг что-то из них правда.

Грузя: Вот чего бы я хотел... Ты уже спрашивал о чем мечтаю, а теперь скажу чего бы хотел. В первую очередь мира, это как дефолтный ресурс для развития, конечно многие государства родились с войне, но развивали в мире, в основном.  Во вторых хотел бы быть весомой личностью в обществе, меня конечно люди слушают, любят и читают, но хотелось бы чего-то большего. В третьих пока что самого нужно и недостающего, это денег, на них же сейчас мир держится, к сожалению.

Грузя: Вот еще вчера задумался, какая же же страна идеальная, пришел к выводу что никакая. Для каждого водяного свое болото лучшее, а если тебе больше нравится соседнее, то смело лезь в него, только подготовься. Я не говорю чтобы вы бросили все и ехали жить куда вам нравиться, а подумали надо ли это вам или просто посмотрите на это со стороны и вам этого хватит. Вот я хочу жить в Японии, но понимаю что лучше не надо, я не вольюсь в эту жизнь, даже если буду жить далеко от крупный населенных пунктов.

Грузя: Ну и планы. Продолжить писать Викторию, а еще отдельно хотелось бы дать тебе по лбу за то что выкладывал её от своего имени, начать новый блог, вернуть канал в норму, купить уже наконец гитару, перебраться на Пикабу и закончить хотя бы первую часть "Бессмертного Короля".

Коммент для минусов снизу.

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов.