Провинциальные санкции - суровые и беспощадные.

Провинциальные санкции - суровые и беспощадные. Pepsi, Вечерний Ургант, Авария, Липецкая область

Шутки Ивана Урганта про аварию на складе компании PepsiСo власти Лебедяни считают кощунственными и неуместными.


- Даже если Иван Ургант бесплатно приедет выступать в Лебедянь — мы его теперь не пустим, — сообщил GOROD48 первый заместитель главы администрации Лебедянского района, председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям Валерий Головань.

ЧП на ООО «Лебедянский», в результате которого пострадали 2 человека и разлилось до 28 миллионов литров сока, накануне стало поводом для шуток в программе "Вечерний Ургант".


- Неприятная новость, связанная с аварией, пришла к нам из Липецкой области. Несколько тонн сока, разлившегося во вторник в результате обрушения склада экспериментального консервного завода "Лебедянский", стекают по улицам города Лебедянь в реку Дон, - отметил Иван Ургант. - И следующая новость: Липецкая область с сегодняшнего дня переименована в Липкую область. Сейчас готовится переиздание романа Михаила Шолохова с названием "Сладкий Дон". Свершилось пророчество Юрия Антонова: пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную, а на Томатной улице я постою в пюре... Я обращаюсь к местной администрации: это не авария, друзья, не думайте, что это авария - это удача. Не убирайте улицы! Дождитесь тёплой погоды: сок начнёт бродить. Падайте в лужи - и вот вам и День города!

http://gorod48.ru/news/438551/
12
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка про брожение и день города, конечно смешная, но всё-таки очень обидная...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро ни на какие темы будет нельзя шутить. Нужно уже утвердить список, над чем можно шутить, а над чем - ни в коем случае. И обязательно указать, в каких местах смеяться.

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если Иван Ургант бесплатно приедет выступать в Лебедянь — мы его теперь не пустим,

Так и хочется спросить, а он туда за деньги то согласится поехать?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неженки блин, пусть у них жопа теперь слипнется
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Кощунство", блять xD