Проституция и инвалидность.

Добрый день, дорогие пикабушки.
Я часто делаю посты про свою деятельность, рассказывая в них все тонкости блядобизнеса. Но этот пост будет слегка отличаться от предыдущих.
Идея написания этой статьи у меня возникла после того как я узнал о случае в кафе с сестрой Водяновой. Она инвалид, больна ДЦП. Мне сразу же вспомнился один клиент моего салона, от тоже инвалид и тоже болен ДЦП. Вот история о нашем с ним знакомстве:
Около года назад , вечером, приехал я в свой салон, зачем приехал не помню, может кассу снять, может расходники привезти, может просто проверить как идут дела. Часов в 8-10 позвонил мужчина и сказал что хочет приехать, спросив есть ли у нас свободные девушки. Администратор любезно ответила "Есть, приезжайте". После разговора с ним админ сказала мне: "Гость обещал приехать, судя по голосу пьянющий, наверное с гулянки". Через 40 минут звонит этот же "пьянющий" гость, сказал что приехал и стал уточнять как пройти. На слова администратора что нужно подняться на 3-ий этаж он ответил что не сможет этого сделать и попросил выйти и помочь ему. Девочки и Админ ,естественно, не пойдут поднимать пьяного мужика по лестнице, охрана тогда у нас не стояла (мы ставим охранников только на 4 месяца в году, когда начинается "сезон грабежей"), пришлось идти мне. Спустившись на первый этаж я увидел парня, лет 28-30, стоявшего опираясь на стену и что-то невнятно говорившего мне. Я тоже подумал что он в усмерть пьян, однако нет, он был болен ДЦП. Представившись ему охранником я начал помогать ему подниматься на третий этаж. Я хотел просто взять его на руки, так было бы проще, но он сказал что от этого у него может свести мышцы и будет ужасно больно. Минут 20 я помогал ему, после чего мы вмести с ним зашли в бордель. Администратор помогла ему присесть в комнате, любезно предложив кофе. Пока он сидел в комнате я подошел к девочкам и сказал что там парень, больной ДЦП, кто не хочет - может не выходить на показ, я не заставляю. Стоит отметить что все 4 девушки, находившиеся тогда в салоне вышли и показались нашему немного необычному гостю. Он выбрал одну девушку и она пошла к нему в комнату. Спустя час с небольшим наш гость закончил, оделся и собрался выходить, но я подловил его на входе отдал ему половину денег, которые он заплатил, то есть сделал ему скидку за свой счет, и вручил ему вип карту с порядковым номером 00001. Я обьяснил ему что я не охранник а владелец, оставил свой номер, на всякий случай, если вдруг будут проблемы с походами в салоны.
В ходе разговора наш гость пожаловался что многие салоне не пускают его, и это ему очень неприятно. К большому сожалению наш вип гость с Вип-картой 00001 так больше и не появлялся. По крайней мере мне не говорили об этом.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу же вспомнился стенд ап Джеффриса на эту же тему
https://www.youtube.com/watch?v=Ft566m3Lfa0

раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий

Инвалиды тоже люди, и хотят любви...пусть даже и за деньги. Двоякие чувства, но в этом случае я только за такие заведения, где люди, которым повезло меньше всего, могут почувствовать себя обычным человеком, хоть и ненадолго.  

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хотя бы поэтому бордели никогда не исчезнут. И не понимаю людей, кто считает, что работать в борделе легко.

Подписана на вас, автор. Хотела задать вопрос. Вроде бы вы вполне адекватный человек. Рискну предположить, что в основном таким бизнесом занимаются именно такие люди. И я думаю, во всем мире достаточно женщин, которые добровольно согласны заниматься этим делом. В фильмах же обычно показывают злых сутенеров, которые избивают девушек и заставляют их продавать себя, отнимают документы и подсаживают на наркоту.  Это клише?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, как ты принимаешь девушек на работу, лично оцениваешь профессиональные навыки?
66
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дискриминация! Отдать половину денег ... Чтобы этим показать, что он не такой как все? Может поэтому он и не пришел больше. У меня другая сфера, но я веду себя с клиентами с ограниченными возможностями как с нормальными клиентами. Они так себя чувствуют намного лучше
раскрыть ветку