Прошу о небольшой помощи

Дорогие пикабушники! Очень прошу помочь. Ничего серьезного и срочного, просто я потеряла дорогую для меня вещь, которая напоминала о счастливом детстве, и, в принципе, дала направление, по которому я развиваюсь.
Это диск. "Энциклопедия живой природы", кажется, назывался. 1998 года выпуска. Хорошо помню, что в нем было 8 разделов: кошки, собаки, птицы, динозавры, аквариум, жители океана, игра-"находилка", где показывался какой-то вид животного, и нужно было отыскать несколько представителей этого вида на большой картинке, где было сосредоточено очень большое количество животных, и тесты - 64 вопроса, на которые можно было ответить, прочитав все разделы энциклопедии. Под конец давали звание юного натуралиста)) При запуске диска играла приятная мелодия "Beauty and the Beast" в фортепианном исполнении.
Даже имея такие подробные данные, я не могу отыскать ничего похожего в интернете. Если у кого-то сохранился этот диск, или знает, где его можно скачать, поделитесь со мной ссылкой или копией. Пожалуйста)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть более интересные, например эта -
http://allbesta.ru/load/soft/programmy/detskaja_ehnciklopedi...
А так данных маловато, может она по-другому называлась?
раскрыть ветку