Просьбы о помощи пост

Дорогие пикабушники! Надеюсь на мощь Пикабу и его вездесущих пользователей.

Так сложилось, что я никогда не видела своего отца. Когда мне не было и года, он много пил и гулял, так что мама с ним развелась. Видела я его всего пару раз на старых свадебных фотографиях и знаю только его имя и фамилию, может примерный возраст. Сами понимаете, как моя мама и вся семья к нему относится. Не знаю, предпринимал ли он попыток связаться со мной, предполагаю, что нет. Я в семье была одна и мне изо всех сил хотелось бы найти своих братьев и сестер. Я уверена, что у моего биологического отца еще были дети. К сожалению, всякие сайты по поиску родственников и соцсети не дали результатов. Прошу, не топите пост, комменты для минусов прилагаю. Вот данные для идентификации:

Меня зовут Юля Брюховецкая, 1996 г., родилась в Александрии (Украина, Кировоградская обл). Маму зовут Оксана, девичья фамилия Кожемяко, родом из Побужского (Кировоградская обл). Отца зову Владимир Брюховецкий, ему сейчас примерно 40-50 лет. Если вы знаете кого-то, чьего папу так зовут или же самого Владимира - я буду весьма признательна за любую информацию. Лига Детективов, помогите найти родню!

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу напомнить, что каждый найденный "брат", "сестра", "отец", привнесут в вашу жизнь 10 минутную радость и конкретный геморрой на продолжительный срок. Объясню почему. В течении долгих лет им всем не было до вас дела. Быть может это не так, но скорее всего. В следствии этого вы им вряд ли интересны как человек. А вот как "прекрасный шанс" очень даже. Как показывает практика и опыт личной жизни и жизни знакомых. Такие "найдёныши" в большинстве своем, в последствии начинают манипулировать и пользоваться вами. Вариантов масса.

- Привет, слушай можешь посидеть с ребенком ( раз через раз )
- Привет, займи денег пожалуйста. ( ежемесечно )
- Привет, можно у тебя остановиться? А то у меня с жильём щас проблемы. (потом хер выгонишь)

- Привет, можешь приехать за мной в другой город, у меня проблемы. ( Про деньги за бензин можно забыть)

- Слушай я слышал(а) ты где-то там работаешь, можешь помочь по знакомству? ( Стандарт )

- Привет, я тут придумал(а) супер бизнес, не станешь моим поручителем в банке?


И так далее.. тому подобное. Вариантов миллион. Помощи зачастую не дождешься от таких "родствеников". Тысячи отмазок, а вот если откажете вы, то скорее всего услышите : "А еще сестра ( дочь ) называется!" В итоге испорченное настроение, постоянно чужие проблемы и нытьё. С вашей жизнь не считаются, оно и понятно, все эти года им было плевать, с чего вдруг сейчас станет по другому? И еще, если вы хотя бы чуть-чуть состоятельны, вас всегда будут обвинять в жадности и претендовать на ваше имущество. Оно вам надо?

Конечно конечно, быть может всё будет по другому, но в большинстве случаем всё происходит именно так!

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одна девушка тоже вот так искала отца, нашла, а он её изнасиловал. Так что осторожнее, если найдешь. (от меня плюс, и к минусам плюсы)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
кто нидь уже прочекал фотки тс?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Юлечка, я не по существу, но очень желаю, чтобы твое пожелание сбылось! Выше написавшие отчасти правы, но - сама не столкнулась с подобным, искала в свое время связь с потерянными родственниками, нашлись, связалась, и не жалею!) Это очень важно. Удачи в поиске.

8
Автор поста оценил этот комментарий

коммент для минусов 3