Продолжение истории многодетного отца

Мой длиннопост , как я стал отцом, на удивление пришелся по вкусу, и у меня появились подписчики. Поэтому пока богатыри спят, я еще немного расскажу об отцовстве на первом этапе.
Как я уже писал в прошлом посте, отдачи от детей пока особой нет, поэтому чтобы удовлетворить родительские чувства, мы с женой часто фантазируем и мечтаем.

Мысль номер раз. Прихожу как-то вечером домой после работы, а жена мне докладывает, что она опытным путем выяснила, что дети вполне себе реагируют на музыку. Более того им нравятся композиции в стиле рок, блюз и джаз. Первый из тройни очень внимательно слушает и даже пытается двигаться под музыку. К слову сказать, у жены есть музыкальное образование, играет на клавишах различных и пробует играть на гитаре.
Слово за слово, обсуждая как будем жить дальше, предположили, что парни будут ходить в музыкалку и организуют рок-группу - 2 гитары и барабаны, а маму возьмут к себе на клавиши. Смогут зарабатывать себе денежки на "кино с маринкой". А так как папа с музыкой не владах, будет отвечать за транспорт.

Мысль номер два. Третий из тройни любит "летать" - он очень радуется, когда его поднимают над головой; восторг наступает, когда его подбрасывают и секунду он находится в свободном полете; когда гуляем, он особенно рассматривает небо, просто несколько минут внимательно смотрит вверх на небо. Я решил, что он будет летчиком. Жена конечно ругается, что я дико тороплюсь, но что поделать. Недавно меня так накрыла эта тема, что я пару часов потратил на изучение этой темы - выяснил , что летчики есть в гражданской и военной авиации, военные летчики делятся на транспортников, истребителей, штурмовиков, испытателей и тд. Нашел все ВУЗы гражданские и военные , где готовят летчиков, почитал какие перспективы у этой профессии. Кстати, совсем недалеко от дома есть вуз, готовящий летчиков. Через 3 года обязательно расскажу об этом сыну. Кем будут его братья пока непонятно

А вообще я с нетерпением жду начала периода "Почемучка" :D

12
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное - не навязать несбывшиеся мечты родителей детям :)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня от почемучки уже челюсть реально болит )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

главное этих троих в свою кровать не пускать, а сразу приучать к своим кроваткам.

а то от одной получить пяткой в челюсть — это чувствительно. а от троих богатырей страшно и подумать.


:)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам))) мы тоже недавно стали родителями и немного тяжеловато, но почитав Вас, поняла, что мне легко!))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, но суховат рассказ, обещал фотки)))))

раскрыть ветку