Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продажная оппозиция во всей красе

Продажная оппозиция во всей красе Оппозиция, Негодование, Майдан, История, Россия, Политика

Откровенно говоря, меня возмутило, что "Фейсбук" предлагает подобные новости,от которых меня, прощу прощение, просто бомбит.


Не понимаю, люди совсем тугодумы или просто не знают историю последних лет? В чем фишка??

Искренне считаю, что подобных зазывал нужно расстреливать. Когда и в какой истории, какой страны народ был счастлив от революций, бунтов, потрясений?

Нарожали, бля, дебилов, сил нет.

Хотите жить в европейской стране - гоу, май френд, на Украину( или "в", а лучше нахуй). Кто и когда решил, что Россия - это Европа? Россия - это Россия, и я люблю свою страну!


З.ы. Я не выступаю ни за Путина, ни за Медведева. Я выступаю за спокойную и размеренную жизнь, без потрясений, без предателей.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь без потрясений, но с расстрелами.
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя никого "расстреливать" и прочее. Это и есть демократия, они хоть и недоумки с моей точки зрения, но все же имеют право на свое мнение. Представляешь, мы (кремлеботы и прочая вата), больше демократы и либералы чем эти "нерабы"))) Уж они-то первым делом запретят все что не соответствует их мировоззрению...
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Щас эти инициативные граждане соберутся погулять, их упакуют за то что не согласовали свои прогулки с мэрией, они как поднимут бучу в интернете, а потом - рррраз! - и нихуя не произойдёт! И всем всё так же насрать на этих дурачков! Профит.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на всё это и просто волосы дыбом... повторение событий в Украине с 2004 года... люди... мы видели войну в наше время. Мой сын видел убитых людей, на тот момент ему было всего лишь 14 лет... пишу от себя, как мать. Это жутко. Остановитесь. Я никому не пожелаю пережить подобного, ни врагу , ни недругу. Не нужно повторений!!!! Господи, кого бы попросить и умолить, чтобы в России, это не произошло
раскрыть ветку