Про цыган.

Рассказала мне эту историю мать


Моя мама из небольшого села и слишком правильной семьи. И поэтому выросла довольно наивной, до сих пор не проходит у нее это. Исходя из этого верила людям просто на слово и меня блин, научила, приходится теперь переучиваться)) Но цыгане не люди, им верить вообще нельзя, даже если проверил, вроде всё сходится, то все равно цыганам не верь! Это закон!


Так вот когда маме было около 25 лет она попала в большой город на работу. Как-то раз к ней подошли цыгане и начали свое стандартное "давай погадаю" и всё такое. Мама пока не знала что люди часто врут, и еще она думала что цыгане тоже люди, поэтому не ушла от них сразу. И вот они что-то там кричали вокруг неё и что-то наговорили маме что-бы она достала деньги. Один из цыган взял купюру и... её нет! Вдруг мать осознаёт что денег нет и она попросила их вернуть. На что цыган ответил "твои деньги ушли с твоим умом" и цыгане незаметно рассосались в воздухе. И почему-то эта фраза так запомнилась матери, что к цыган она до сих пор не любит.


Хотя цыган верную вещь сказал, так что бейте цыган по лицу, сразу, а потом гордо уходите сохранив свой ум!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь всех цыган к чертовой матери! Мрази, не платят налоги, торгуют наркотой, короче паразиты общества.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня одна такая престарелая мадама цыганской национальности подкралась к людям на остановке с требованием отдать ей всю мелочь. Никто не дал, так она нам всем пальцем погрозила и что-то злое такое на своём наречии прошипела.
Автор поста оценил этот комментарий

деньги ушли с умом матери, по ходу и ум сына прихватили

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вступление о вашей матушке, и о цыганах напомнило мне цитату "Заключивший сделку с деволом поступит мудро, если пересчитает после этого пальцы, руки и ноги — сначала у себя, а потом у своих родственников. Особенно если ему кажется, что сделка была выгодной".
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

хуже цыган могут быть только перекупы машин. те вообще твари. убивать таких нужно. скоты. правда?

раскрыть ветку