Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про сериалы.

Ну с недавних пор стал экспертом по сериалам (поле развода делать нехуй, и много свободного времени появилось) , сначала просмотрел популярные импортные сериалы, потом они кончились, начал смотреть российские сериалы.

И вот что заметил, много совместных с Украиной сериалов, и украинские сериалы как то добрее, это фильмы после которых хорошо на душе.


Ну вот например, забил в поиске - "украинские сериалы"


Вышло:


- Сваты

- Мотыльки

- Любовь на два полюса

- Жребий судьбы

- Женская интуиция

- Страшная красавица

- Колечко с бирюзои

- Тот, кто рядом

- Она сказала 'Да'


Забил в поиске "российские сериалы"

Вышло:


- Остров ненужных людеи

- Универ

- Светофор

- Два отца, два сына

- Последний из Магикян

- Ментовские войны

- Улица разбитых фонарей

- Менты

- Реальные пацаны.


И теперь думаю, что и зачем показывают на Украине, и что в России, кажется что российское кино нас считает дебилами.

Не хотелось говорить про политику, Порошенко бухает, Украина живет, Киев не замерз зимой, да подняли им услуги ЖКХ, но и в России они не дешевые, это со своими газом и нефтью. Да, прекрасно помогаем в Сирии, кому мы там помогаем?


После введения войск в Сирию акции основных крупных российских холдингов поднялись на 5-10 процентов, кстати мы тут радовались этому, а в чём радость то, зарабатывают холдинги и корпорации, да танков и автоматов больше стали продавать, но у меня зарплата не повысилась, продукты не подешевели, и с каждым годом всё больше думаешь о завтрашнем дне.


Так вот я к чему, российское телевидение делает такие передачи, которые без стакана смотреть нельзя, наверно этого и добиваются.

На водку и хлеб денег хватает, и зрелища есть.


Вот появится сильная личность(я не про навального говорю, он клоун) на политической арене, если дадут появиться, то нормальный и трезвый народ пойдет за ним.


У меня все.


Да про сериалы, начал понимать пословицу "Ростов папа, а Одесса мама".

47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это кульбит из сериалов в политоту! Смотрел я тут давеча сериальчик, и бах бдыщь НАХРЕНА РОССИЯ В СИРИЮ ВОЙСКА ВВЕЛА, ТАРИФЫ РАСТУТ, ЗП НЕ РАСТЕТ, НАС ОДЕБИЛИВАЮТ!!!

13
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, катись к хуям.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Прочел пост в первый раз - зацепился за некоторые фразы - начал писать коммент. Остановился, прочел второй раз - потерял мысль о чем писал вообще. прочел третий раз, вдумчиво, каждое предложение и...

Я крайне уважительно отношусь к мнению каждого человека, но ТС, ты тот редкий случай, когда что-то говорить - бессмысленно. Просто хочется взять тупую голову и бить об край унитаза. Развелся - это збс, ленивая жирная туша пролежала достаточно времени на диване, проглядывая сериалы и даже стала экспертом в этом вопросе. Пора на следующую ступень - давай, начинай бухать.

И таки да, спрошу - а почему вдруг зп охранника должна зависеть от доходов ВПК?

23
Автор поста оценил этот комментарий
...стал экспертом по сериалам...

Завязывай с этим. Иначе реально станешь тем, для кого их и снимают.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня монитор засалоточил.