Про ремонт ПК на дому

В одной из групп вк выложили данный репортаж. Как с такими ремонтниками бороться? Сам занимаюсь всяким мелким ремонтом ПК, но чтобы за такие суммы?!

18
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще перешли всякие границы эти сервисы. звонит такой долбаеб на домашний номер (откуда мразь ты его добыла?). и с ходу спрашивает про наличие компьютера или ноутбука. уточняю зачем ему эта информация? представляется какой то фирмой и говорит что у них завтра плановая проверка компьютеров в этом доме.
Плановая проверка компьютеров в жилом многоквартирном доме Карл )))))
Я аж опешил от такой наглости и выдал "вы там охуели чтоли совсем?"
Абонент пытался меня успокоить. Я пригрозил устроить им проверку если они появятся на пороге этого дома, послал нахуй и положил трубку. Вроде не появлялись.

Дело было в Минске. Сейчас экономическая ситуация в этой стране мягко скажем хуже не бывает, и мошенников на этом фоне развелось просто тьма. То фильтровщики, то оконщики. теперь еще и настройщики...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

В тему к данному видео.
https://www.youtube.com/watch?v=4CkepOXRy7o&t=1045s

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

постановочная программа!

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

как бороться ? научиться гуглить и не быть долбоебом

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

мм..а авторизированные говносервисы прямо манна небесная, там никогда не наёбывают, делают любой ремонт за 150р, за 15 мин пока ты у них пьёшь кофе с круассанами на мягком кожаном диване..мм..автор передачи не очень умный..

как раз таки в АСЦ могут взъебнуть ценник тысяч в 6 за ремонт рублей в 900.

+ диагностика 1-1.5к + по срокам могут месяц проебаться пока очередь дойдёт + извините, на ваш говноэйсер двадцатилетней давности нет запчастей, с вас 1000 за диагностику...