Про работодателей

по мотивам поста http://pikabu.ru/story/tyi_dolzhen_priekhat_i_vsyo_nam_sdela...


Работал я несколько лет назад в магазине красно белом который едой торгует. отработав года три стал зам.директором магазина(ну знаете такая должность который пиздюлин получает за всех а сам вроде никому прописать не может). И была среди моих обязанностей такая как сдавать инкассацию. Сама по себе обязанность не сложная(посчитал сложил отдал под подпись) но вот под всякие праздники когда сумма большая а все инкассаторы на нервах возникают трудности. Дабы это избежать мной был геройски добыт номер диспетчера и перед каждым таким пиздецом как новый год или 1 мая и т.д. я с ним созванивался получал номер инкассатора и с ним уже конкретно договаривался о времени приезда в итоге не он ни я не ждали и не спешили( знаю что это не совсем правильно но всех все устраивало). Потом когда дядя хозяин сети решил купить футбольный клуб моя зп резко упала ну я и свалил оттуда аккурат перед 8 марта. Естественно инкассаторы стали звонить на мой номер. я им ответил мол все ребята не я там теперь чао-какао. Вроде конец на этом но нет. Мне стали звонить каждую неделю. оказывается теперь ввели в компании такое дело что с каждым магазом инкассаторы созваниваются заранее. Я думаю ну бывает как честный человек позвонил в отдел кадров все объяснил пообещали удалить мой номер. Ничего не изменилось. Позвонил уже сам диспетчеру стал объяснять он сказал теперь есть база номер магазинов пускай они удаляют а то так и будут звонить. Снова обращение в отдел кадров и опять безрезультатно звонки через день. Иду непосредственно в магаз где работал требую убрать номер(на тот момент уже 5 мес не работаю там) и мне там отвечают мол ничего не знаем звони в офис и нам ваще пох. Ну собственно я психанул и решил отомстить. Как раз подоспел славный праздник 1 сентября. Выручки в этот день я знаю большие и конечно же вечером мне звонок от инкассаторов. далее примерный диалог:  

(и): здрасте в магазине вы сегодня?

(я): конечно кто же еще!

(и): во сколько будете готовы?

(я): ой вы знаете у нас такое дело сегодня не будем сдавать выручку. весь день света не было только вот открылись выручек нет.

(и): заявку писали на отмену?

(я): нет не успели еще сейчас все отправим.

(и): только обязательно сделайте а то по шапке все получат. до свидания.

и кладет трубку. ну а  я с чувством выполненного долга улыбнулся и пошел за комп.


Вы даже представить себе не можете что началось на следующий день. Мне позвонили все. начиная от нового зам директора этого магазина до начальника службы безопасности. Как только мне не угрожали начиная от заявления в прокуратуру до набить ебальник у подъезда. А я что? я ржал в трубку и слал всех нах....


Удачи всем и адекватных работодателей

208
Автор поста оценил этот комментарий

Красава, ни одной запятой. Нравятся мне принципиальные люди.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

А я что? я ржал в трубку и слал всех нах.

Единственная правильная модель поведения в подобных ситуациях ящитаю

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно, а то пока инкассация в жопу не клюнет, никто не возьмется за дело.

раскрыть ветку
196
Автор поста оценил этот комментарий
в магазине красно белом который едой торгует

Ааааа, пишите нормально! Пятерочка/магнит/Красное & белое.

Что за шарады?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не поделиться. Работал этой же красно-белой сети на той же должности. Уволился, но мой номер упорно уже пол года не хотят удалять из доверенных в охране. Ну что ж.. стабильно пару раз в месяц по ночам объект блокируется, наряд отпускается или героически ждет до утра. Уже всех достало, но диспетчера мне и дальше стабильно названивают..
раскрыть ветку