Про понты, волчка и милых дам

все скатывается в звезду.


Вот раньше как было - сидел пещерный человек у пещеры и думал "чет холодно" вот у волчка есть шубка, а у меня нет. волчку тепло, мне не очень. Тут Все просто. Пошел, заху**л волчка, шкурку с него сдернул - ходишь довольный и живой, переживаешь зиму благополучно. Если по каким-то причинам волчок тебя заху***л - переживать уже причин нет.



Поехали дальше. Средние века. Тут тоже все просто, схема та же. Либо ты, либо волчок. НО тут еще есть король (изначально самый сильный и ловкий, а сейчас просто самый богатый и у власти), и вот он волчка не хочет, так как он серенький и ващефу. Приходится для него идти за горностаями и прочей фигней, которая красивая, но фиг поймаешь. но ведь тепло. живем зиму не страдаем



Дальше еще круче. Россия, год так 1995. когда уже все можно купить и оно есть на прилавках. Шуба как показатель статусности дамы. Посколько горностаев всех порешили на королей(ну не могут столько плодиться, как бы ни хотели) переходим на бюджетную норку(ненуачо). Можно увидеть даму в шубе - в маршрутке, в метро, и, самое главное, в машине. Наверно поэтому стали делать автомобили с кондиционерами - чтоб не жарко рулить было.



И самая мякотка!!!! Шуба, мля, без рукавов!!! БЕЗ РУКАВОВ, КАРЛ!!!! то есть как обувь без подошвы. Если б пещерный человек увидел какую нибудь современную мадаму, то он, наверно, бы подумал что она как минимум странная, максимум - больная. и зиму не проживет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если б пещерный человек увидел

Так дикарь же.

Если бы пещерный человек увидел клуб любителей ангорских кошек, он решил бы, что кошек выращивают ради их пушистых шкурок.

А уж что бы дикарь подумал о сидящих на пикабу...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже лет десять понятно, что такие "шубы" носят лишь претенциозные дуры.
Автор поста оценил этот комментарий
Аффтар, завидуешь небось? ))
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, зачем это прочёл
Автор поста оценил этот комментарий

о, бля, открыл америку