Про подарки

Было еще в то время, когда я встречалась с будущим мужем. На то время мы уже "дружили" около года. И вот мне 25 лет, заходит он такой ко мне, а в руках розочка, обернутая как положено в шуршащую бумагу. А надо сказать, что день рождения в феврале у меня и розу достать в нашем глухом городке было просто нереально в 2003 году..

Садимся за накрытый стол, гости начали говорить тосты..Тут встал он, поздравил и....всё.

А я то жду подарка,25 лет как никак, юбилей...Полвечера не могла скыть разочарования, а он всё таскался со своей розой:Понюхай, да,понюхай...Раздражал,капец как.

Потом когда его друзья хором начали кричать:Понюхай розу! Я взяла ее в руки, а там внутри на бутон была намотана цепочка с кулоном в виде сердца...

С тех пор живем 13 лет, но всё равно любимое его дело троллить меня, видать нравится видеть мою кислую рожу, а потом круто обломать)

35
Автор поста оценил этот комментарий

мне одному кажется что не стоит выебываться  инадо дарить подарки явно ? Попадают в неловкие ситуации, именинник чувствует что праздник испорчен а потом  когда именинник выходит на пенсию и использует подаренную книгу вместо туалетной бумаги случайно находит там цепочку кольцо или неведомую хрень хоторой бы очень даже был рад. Цветок в одной руке и цепочка в другой вполне подарят столько же если не больше счастья и никакого негатива

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

видать нравится видеть мою кислую рожу, а потом круто обломать)

Издевательство натуральное. Лично я против.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Моему другу на 18 лет крёстный подарил шоколадку. Он расстроился, так как ожидал чего-то более существенного, и  отдал её своему младшему брату.
Оказалось что крёстный решил его подколоть, аккуратно открыл упаковку, засунул туда деньги, и опять запечатал.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Как же пригорело от этого поста. Ну попросил же понюхай, ну что тебе сложно что ли? Ну не на голове же постоять попросил, понюхать сцуко розу!
16
Автор поста оценил этот комментарий

На то время мы уже "дружили" около года.=)))))))))))))))
Шпилились без обязательств, так и пиши. жи ши через и.

раскрыть ветку