Про наглых соседей.

Добрый день! Частенько вижу здесь посты про обуревших соседей и прочих личностей. Вот тоже решил написать про своих странных соседей. Живет у меня по соседству семья с детьми. По профессии они типа бизнесмены, что звучит конечно круто, но вот бизнес их заключается лишь в том, что они сдают в аренду площади, которые их предок "выкупил" у завода в 90-е будучи там главным бухгалтером. Так вот эта семья переехала к нам лет 10 назад, но до сих пор держится как то особняком, "ни здасте ни досвиданья" от них не услышишь, от общения с простым людом, коего в нашем районе предостаточно, нос воротят как от говна. Об уважении к окружающим естественно речи вообще не идет. Для них нормально устроить гулянку с громкой музыкой до 4х утра, или запустить фейерверк в 2 часа ночи и не просто фейерверк, а такой фейерверк, что соседи с другой улицы с сонного перепугу вызвали МЧС, думая что где-то рядом газовый баллон взорвался. Также они, например, поставили шлагбаум возле своего дома, перегородив тем самым проезд на соседнюю улицу (их дом расположен на углу этого проезда и основной улицы), дабы сделать свой отдельный подъезд к дому. Но все-таки им пришлось его убрать так как такую наглость никто не вытерпел и была написана жалоба куда надо. Но это все, так сказать взгляд со стороны, прошлой зимой мне выпала "честь" иметь с этим семейством личную беседу. Сижу я значит дома, никого не трогаю, звонок в дверь, выхожу стоит сосед. Далее наш диалог Сосед - С, Я-Я:

С: Выходи горку строить.

Я: Какую горку?

С: Для детей, дети просят горку, на ледянках кататься.

Я: У меня детей то нет. Зачем мне эта горка.

С: Ну у меня же есть, вот им и надо горку.

Я: Ладно, сейчас оденусь и выйду.

Хер знает зачем я сказал, что выйду, хотя я сам знал, что я не собираюсь ничего для него делать. Вот так и закончилось наше общение, я этого пса наебал с горкой. Он там че то пытался, кожилился, греб снег лопатой и периодически поглядывал в сторону моего дома, а я смотрел на него из окна и охреневал от его наглости. Так он нихрена и не построил, за всю зиму какую то горку не смог нагрести. А я рад, что ему не помог, так как таскать снег с человеком который, тяжелее члена ничего в руках не держал, та еще наверно работенка.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, но мне, например, вообще не нравится эта обязаловка в общении с соседями. Люди купили отдельный дом, поставили забор, живут своей жизнью... Че к ним лезть?
Не здороваются - да и хер с ними!
"Даже не узнали как кого зовут!" - а им это надо?!
Колхозное мышление неискоренимо!
6
Автор поста оценил этот комментарий
В чем наглость? В запуске фейерверка? Наличии денег? В постройке горки? Где вообще смысловая нагрузка
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Назло бабушке отморожу уши
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС - по мойму ты себя не очень правильно повел, может проще нужно быть ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам-то часто с ними здороваешься?))

раскрыть ветку