Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про друзей Путина..

В силу обстоятельств периодически приходится попадать в инверсионный след деятельности различный личностей, которым повезло оказаться знакомым с Путиным, а кому-то посчастливилось и оказаться его другом или приятелем.. Не будем сейчас про тех, кто свой статус эксплуатирует во благо общества (думаю есть и такие) я про тех, кто сильно злоупотребляет своим статусом. Причём часто, когда определенный персонаж говорит, что он из "тех самых", так оно и окащывается. Когда Путин стал главой государства, один умный человек сказал, что единственный путь, которым может пойти Путин, по пути Сталина.. Но можно ли представить, что бы во времена Сталина, кто-нибудь чистил "закрома Родины" прикрываясь именем Сталина? Скорее получил бы вышак казнокрад..

19
Автор поста оценил этот комментарий
Часто встречаю людей которые были знакомы с путиным, они воруют прикрываясь путиным который сталин, при сталине их бы расстреляли, расстреляли бы из калашей, калашников это ак-47, у них хреновый рэп, ведь гуф лучше, но гуф умер, попал ли он в рай я не знаю ведь рай это выдумка попов ездящих на роллс-ройсах, эти авто производят американцы, но американцами можно считать и бразильцев ведь они живут на американском континенте, а контенентов всего пять как колец на олимпийском флаге, но одно кольцо как известно не раскрылось, а по тв показали что раскрылось потому что первый канал заменил видео, но видео бывает и трехмерным как в oculus rift например, хотя он слишком дорог для россии и не до конца доделан потому что распил бабла лично димоном.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь офицера ?)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже на вброс не тянет
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы Путин пошел по следам Сталина, то вся эта окололиберастная тусовочка вдоль дороги языки показывала, а Эхос Мундис и До///жик приветы с Магадана слали, так что вброс не засчитан.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Чот дочери офицеров совсем разленились.