Придурки бухие

В общаге мы жили в конце коридора. На этаже было два туалета - М  и Жо, комната наша находилась как раз по диагонали от Жо. И у туалета ужасно громко хлопала дверь. Нет, когда мы были на занятиях или где-нибудь шлялись по своим молодым делам, она нас не беспокоила.. Но каждый вечер начинался пиздец... Она ритмично долбила нам по нервам, бам-бам, бам-бам. Это продолжалось где-то до часу ночи каждый день, кроме этого кто-то еще ходил и по ночам, часика эдак в три-полчетвертого. Не скажу, что мы каждый раз от хлопков этих просыпались, но не так уж и редко.

В один из прекрасных весенних вечеров мы с соседом по комнате решили улучшить вечер и употребили напитки, улучшающие настроение. Сидели мы с ним достаточно долго, и даже периодическое бам-бам не могло испортить нам настроение (напитков достаточно было).

Тут часика в четыре ночи,мой товарищ высказал гениальную мысль - давай, мол, снимем дверь с петель - и не будет она больше хлопать. Я поаплодировал гениальности моего друга и мы немедленно осуществили задуманное, снятую дверь положили рядом. Пока мы обмывали наше избавление от хлопающей двери меня посетила не менее гениальная мысль - ведь завтра они повесят дверь обратно и опять нас будет будить БАМ-БАМ... Значит давай дверь выбросим нахуй  подальше. Сказано-сделано, раскрываем окно в туалете, берем дверь и с разбега катапультируем дверь в окошко (пятый этаж). Красиво летела...

На следующее утро коменда на нас орала, зачем мол дверь выбросили. Мол, кроме вас такое сотворить никто не мог. Но не пойман - не вандал))) Ответили что это не мы, кто не знаем, если найдут - пусть нам сообщат - хотим руку пожать, и вообще, на занятия опаздываем.

Через два дня на туалете появилась новая дверь. Она уже не хлопала.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы знатные долбоебы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, нахуя резинку смягчающую прибивать, когда можно сломать все к хуям :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы на голову кому дверь упала? Кусочек войлока приклеить не судьба?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так, благодаря смекалке и алкоголю мы и меняем жизнь к лучшему!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Напротив туалета умывальник был. По утрам стоишь, зубы чистишь, наблюдаешь как девчонки в прыжке штанишки подтягивают)))