Правильная "яжмать"

Еду на авто по двору, с одной стороны проезда ряд припаркованных машин. Тут между них нарисовывается пиZдюк и ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, блRть, посреди дороги, глядя на едущую на него тонну железа. Ступором от испуга это не назвать - скорость маленькая, расстояние неплохое, спокойным шагом можно успеть отойти. По ходу, он хотел узнать, что будет, если просто взять и встать на пути едущей машины. Торможу, сигналю, пиZдюк не реагирует. Из-за машин выходит, я так понимаю, его мать. Я, вспоминая прочитанную дичь про "яжматерей", думаю, ну, щас начнётся "Куда прёшь, глаза вылупил, жирибёнка чуть не убил, кококо!" Вместо этого она выписывает пиZдюку леща, тот начинает выть, она утаскивает его за руку с дороги, и, видимо, объясняет, почему он дебил (конкретно я не расслышал). Я спокойно уезжаю и мысленно благодарю эту замечательную женщину.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Эта мамка воспитает нормального человека! Да ещё и здорового!
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как мама двоих детей, расскажу вам про одно свое наблюдение. Совсем мелкие дети, оказываясь на дороге перед движущимся транспортом, чаще всего впадают в ступор и не двигаются, либо двигаются по ходу движения транспорта, какбы убегая от него. Я не знаю, с чем это связано, я не спец в детском развитии, просто часто наблюдаю за детьми такое. А водитель, находясь в жилой зоне должен быть предельно внимателен на случай такого выпрыгивания детей под колеса. Наверное, еще и потому, что во дворах проезжая часть редко когда отделена от тротуара забором, да и вывернуться и выскочить на дорогу для ребенка дело доли секунды.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле мамаша прописала ему леща и начала объяснятьпиздюку, что пока она не выплатит кредит за свой яблофон, то того игрушечного экскаватора из магазина ему не видать ещё очень долго. А для того чтобы были деньги на кредит и на экскаватор, перед машиной надо выскакивать в самый последний момент и с криками БУУУ-УУ-УУ. И рожицу пострашнее надо сделать. Тогда дядя водиитель испугается и даст денег.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пешеход всегда прав, но не всегда жив.
3
Автор поста оценил этот комментарий

С хера ли ты ребенка пиздюком называешь, если он во дворе, а ты должен уступать ему дорогу? По ходу, ты сам основательное ХХХ

раскрыть ветку