Потеряшка

Дело было в году эдак 2008. Жил с мамой. Проснулся я по будильнику на телефоне, и, при попытке выключить, уронил его на пол. Телефон упал и рассыпался на основные составляющие - сам телефон, батарея и крышка аккумулятора. Хоть глаза и были затуманены, но я видел как разлетелись 3 эти части в разные стороны. Понял что засыпать бессмысленно, полежал пару минут настраивая реальность в голове, встал собирать телефон обратно. Телефон и батарея нашлись сразу, а вот крышка аккумулятора куда-то запропастилась. Немного поискав, решил отложить это дело на потом. После утреннего чая возобновил поиски. Ну вот нет ее и все! Больше скажу, я уже давно переехал, и мама даже ремонт сделала капитальный в комнате этой. Нет и все тут. Фиг его знает, в этом мире все так не однозначно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит у тебя дома есть портал в другое измерение, попробуй по всему полу рассыпать муку, и где мука будет бесследно исчезать там и есть портал
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я месяц назад ключ от машины на даче потерял. Весь абсурд ситуации что я вытащил его из замка. Положил в карман. Вышел из машины и в этот момент он телепортировался. Дверь машины закрыть было уже не чем. Машину перевернул всю. Трава еще не взашла. Снег растаял земля голая и ровная. Ну и куда он мог пропасть?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня носки так по одному теряются.
Автор поста оценил этот комментарий
Купил машину еще не успел оформить на себя и поехал в гараж , после гаража кинулся нету тех паспорта и доверки , всю машину обрыл и на улице везде лазил нету и все ! С горя поехал думаю поставлю пока гайцы не тормознули , и как уже поставил машину уже на выходе смотрю (на полу в щель между доской как в яму лезть, на леснице лежит сука) по ходу когда в яму лазил и закрывал с внутреннего кармана куртки выпало) Знатно я тогда пересрал, уже начал в нечисть всякую верить)
Автор поста оценил этот комментарий
Мистика. Вчера ключи от квартиры сыну дал чтобы матери отдал. На промежутке между мной и женой ключи бесследно исчезли. Всю квартиру перерыли. Так и не нашли. Мистика.