Потеря.

Из воспоминаний прошлого.
Было у меня два хороших друга. Друг друга они тоже знали, хорошо общались. И вот иду я как то по улице, навстречу мне друг 1 (Д1) с девушкой за компанию.
Д1: Привет, вот знакомься моя девушка Оля. Ты извини, некогда, потом поболтаем.
Я: Хорошо, до встречи.
Проходит неделя звонит мне друг 2 (Д2).
Д2: Привет, если свободен пригоняй в кафе, посидим.
Я: Ладно, скоро буду.
Прихожу, там Д2 с девушкой, и, да твою мать, это та самая Оля. Она меня увидела, глаза округлила О_О и молчит сидит, ладно сделал вид, что первый раз вижу. Через время Д2 идёт в туалет, я этой курве говорю: " Ты совсем охренела, как ты успела?", а она в ответ типа у Д1 увидела фотку где они с Д2 вместе, вот решила и со вторым замутить. Щас говорит, выбираю с кем лучше мне будет. Тут приходит Д2 обратно, я смотрю на неё и выкладываю Д2 всю правду. Он смотрит на нас обоих, она сразу слёзы, типа я такой плохой, наговариваю. Д2 мне говорит -"Извинись, а то я тебе в рожу заеду", - я закипаю, - "Давай!" - говорю, - "Пошли хоть сейчас выйдем". В итоге психанул, послал их обоих. Сижу вечером, звонок от Д1, оказывается его знакомая видела Д2 и эту Олю в кафе, типа сидели они и целовались. А потом, та-дам, пришёл я, и мило с ними провёл время. И что я такой вот гад, ничего Д1 про измену его девушки не сказал, плюс наоборот поддержал Д2 и её в этом. В итоге они между собой в ссоре жёсткой, я для них в полном игноре. Олечка их обоих отдинамила, сейчас бывает видимся, но чисто привет и все.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было и тебе с ней замутить...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вовремя избавился от таких "друзей", все равно в будущем бы себя проявили.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не было б проблемы, если бы вы просто послушали друг друга без бушующих гормонов и положили на Олю большой и толстый. Но зачем, если можно ещё между собой пересобачиться, действительно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то сложный текст про "кто что сказал". Это для баб

Автор поста оценил этот комментарий
Говорил я ему - бабы до цугендера доведут