Пост на Пикабу в СМИ!

Ссылка на мой пост: http://pikabu.ru/story/popyitka_diskriminatsii_russkoy_diasp...


Привет, это Франко! Сегодня мой пост дошёл уже до федеральных СМИ, такие как РИА новости: https://ria.ru/world/20170402/1491294051.html


Так же, как сообщил мне один пикабушник, что новость уже показали по "Россия 24". Фотку прикладываю ниже!


В данный момент создался нихуёвый такой резонанс, ибо данную новость форсят сейчас многие группы в Фейсбуке и разные группы в ВК!

Хотел бы поблагодарить всех тех, кто поддержал данную новость и делали репосты!


Публикация конечно далась мне и моей команде не без боя. Ибо из-за много численных жалоб людей, мой пост был заблокирован администрацией Пикабу, как вброс без пруфов.

Но как итог, я написал письмо в "Саппорт", приложил пруфы и сообщил, что пост нужно разблокировать срочно, так как Пикабу являлся на момент новости - первоисточником! Я люблю данный сайт, поэтому здесь и опубликовал данную новость и потом уже сделал кучу репостов на группы Фейсбука!

Администрация отреагировала оперативно и пост разблокировали! @moderator, спасибо большое!


Я считаю, что это в наших же интересах отстоять в данный момент то, что бы к русским людям, где бы они не находились относились с уважением! Мы показали, насколько мы сплочённые и нас нельзя обижать!


Так же хотелось бы отметить, что многие люди в комментариях реально сейчас бомбят комментариями, типа: "Русские опять шляются по ресторанам ...", "Богатые бабёнки вечно чем то недовольны, вот и устроили скандал!" ... ну и самое любимое, это когда начался "хохло-срач" с комментариями вроде - "Русские опять выёбываются, даже не у себя дома ведь находятся, а в Испании в Мадриде, вот мы украинцы в Европе ведём себя достойно и интегрируемся в европейское общество и не говорим даже на мове в отличии от вас!"


Вот с последнего особенно посмеялся, так как люди такие недалёкие и завистливые, которые это всё пишут!

Почему вы считаете, что если мы в Мадриде, то мы в гостях? Это наш дом и мы там живём! Мы работаем, платим налоги, как и все подданные данной страны. Вот к примеру у меня 18% налог с доходов. У нас есть деньги, потому что мы РАБОТАЕМ!

Поэтому, мы можем ходить по ресторанам и тратить их куда нашей душе угодно! То что мы говорим на русском языке в Испании и это свинство и плохо - вообще бред! Почему мы не должны говорить на своём языке между собой?! Это как всё равно что приехал бы человек из Каталунии (Барселона) в Мадрид и ему бы запретили говорить на каталонском языке ... бред какой то! Вы чё несёте то?!


Я буду держать вас в курсе событий дальше! Обидно одно, СМИ не сказали, что сайт "Pikabu" был первоисточником, ведь то что было сформировано с этого аккаунта сейчас в новостях и рассказывают!)))

Пост на Пикабу в СМИ! Скандал, СМИ и пресса, Благодарность, Франко, Смог, Мат
10
Автор поста оценил этот комментарий
Наши СМИ никогда не произносят "Пикабу", всё что могут сказать это- "один из развлекательных сайтов". Как-будто боятся рекламу сделать. Как новости тут добывать, то всегда пожалуйста, а упомянуть нашу Пикабушечку, так у них язык не поворачивается.
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надож ))) сила !! ))

Франко , могу предположить , что сцылы на тебя и пикабу не дали потомушта ты пишешь матерно ) Но мне нравица , так что стиля не меняй .

П.с. ( для органофф ) эээ там один несознательный гражданин советовал поджечь ресторанишку , так это был не я !! Я пошутил тогда )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати неоднократно сначала встречал новости тут, потом их копипиздили СМИ, без ссылки на сюды. Так что @Frankodictador  я бы не сильно удивлялся.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Почему вы считаете, что если мы в Мадриде, то мы в гостях? Это наш дом и мы там живём! Мы работаем, платим налоги, как и все подданные данной страны. Вот к примеру у меня 18% налог с доходов. У нас есть деньги, потому что мы РАБОТАЕМ!"
Посвещается всем чурбанам в России

8
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что вы кайфуете от происходящего?) То есть как получается нет никакого массового явления. Случай рядовой. Какой то чудак решил что Русские неформат, вы нажаловались, полиция быстро все начала разруливать. Чувака пообещали уволить. Извинения принесли. Плюшки предложили....

То есть по факту какой то проблемы нет. Все просто и достаточно логично. Нет больбы и надрыва, нет стука в закрытую дверь и несправедливости. Но вы решили намутить резонанс и создать шум вокруг этой истории. Однозначно права свои нужно отстаивать и девушка большая молодец. Но вам не кажется, что данный рядовой единичный случай который наши СМИ подхватили от вас, и теперь понесли из рук в руки передавая, может посеять зерно розни и неприязни со стороны российских граждан в адрес Европейцев в целом и Испании в частности?) Нашим СМИ сейчас такие истории это хлеб насущный. Дело ваше конечно но выглядит это все как популизм и желание словить известности на резонансе частного исключительного случая.

раскрыть ветку