Пост абсурда. Рейтинг против кармодрочерства...

Приветствую всех, речь в этом посте пойдет о рейтинге.


Я довольно давно на Пикабу, но больше как пассивный читатель, нежели писатель. Но иногда всё же что-нибудь пилю сюда, если есть что написать. Недавно выложил хороший пост, рейтинг пошёл вверх, неожиданно для меня. И я следил за рейтингом, он медленно приближался к 5000, что грело душу, скорее как страсть к круглым числам. Честно скажу - большие циферки приятнее маленьких - но не в них как бы дело.


И вот, я захожу на страничку с работы и вижу что-то вроде 4995,5. Думаю вот-вот уже за 5000 перевалю. Выхожу с работы, захожу в магаз, выхожу, открываю Пикабу с телефона и вижу 4500 ровно. Обалдеваю, прошло часа 3. Думаю что глюк наверное, и всё вернется. За сутки ничего не вернулось, я написал в техподдержку, думаю мало ли. Отвечал любимый всеми нами Loony.

Пост абсурда. Рейтинг против кармодрочерства... Рейтинг, Модератор, Loony, Техподдержка Пикабу, Я за правду

И вот вопрос, Loony лень мне отвечать и проверять мой запрос? Или правда пользователи вдруг решили что я плохой и слили мне 500 рейтинга за 3 часа?


Мне стрёмно, если честно, но желание правды сильнее. Внутри три коммента для минусов, могу больше разместить. Не пытаюсь отыграть это 500 рейтинга, просто я за правду)))


Абсурд в том, что я прошу вывести на всеобщее обозрение пост в котором жалуюсь на резкий слив рейтинга. И не пытаюсь набить плюсиков, просто интересно, как работает система, не наиграли ли меня где-то... Если правда заслужил - туда мне и дорога, не вопрос. Просто есть подозрение...


Всем у кого отнял время на прочтение - сорян))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам объяснил, что с нашей стороны за последние несколько суток работ-обновлений на счет рейтинга не производилось. Если бы это был баг - обращений было бы в разы больше. Таковых нет. Единичный баг маловероятен, что подтверждают разработчики.

Рейтинг профиля зависит тоько от поведения пльзователей


Очень здорово, что Вы уверены в себе настолько, что не допускаете такой "слив" - но, других вариантов просто нет.

Какая еще информация Вас интересует?  

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во проблемы у людей...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, ты кармодрочер. Тебе нужна слава и власть. Раньше люди писали и делились различными историями из жизни. И им было все равно на рейтинг. Сейчас пикабу мне напоминает контакт, где люди выкладывают посты ради лайков. Фу таким быть.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты так трясёшься над рейтингом, ты явно знаешь примерные оценки своих постов и комментариев. А теперь посмотри, где именно тебе накидали минусов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига вообще этот рейтинг нужен? Эстетического удовольствия нет, оргазменных ощущений тоже, сожрать не сожрешь. А автор реально кармодрочер.
раскрыть ветку