Попытка скромного чувака познакомиться

Давно по инету гуляют разные посты типа "парни, будьте смелее", и, начитавшись таких постов, сегодня:
В автобусе, увидев улыбающуюся мне девушку, вручил ей записку, в которой было написано "Если вы свободны, меня зовут , а мой номер - " Вручал с улыбкой, не дрожа, не грубо и не страшно-маньячно. После этого сразу пришлось выходить, так что вот так вотъ.
Ждём-с.
Если от этого "знакомства" будет толк, отрапортую. Если нет... то у вас есть ещё один пример пессимистично-фаталистского утверждения, что такие попытки тщетны.
P.S. Не урод, девушками многократно зван красивым, в очках, не дрыщ, высокий, так что оттолкнуть может лишь общая днищность (если она есть).
2
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем ты сошел с автобуса?.. вообще немного неверно. Т.е ты своим уходом прекратил диалог, поставил точку и заставил девушку делать выбор. А она девочка. Она не хочет сейчас делать выбор. Она хочет в кафе.

Надо было написать "привет, меня зовут так-то так-то.. Если вы непрочь познакомиться, напишите как вас зовут в ответ"
И так бы у вас завязалась беседа, т.е диалог бы состоялся.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу и я как знакомился с девушкой в годы студенчества. Каждое утро по дороге в универ, в одно и тоже время, я встречал в автобусе одну очень симпатичную особу. Смелости познакомиться с ней у меня не хватало, и я решил включить "Шерлока". Для начала я стал наблюдать где она выходит. Ну тут было не трудно догадаться, что выходила она каждый день на одной и той же остановке. Затем я приметил, что она пользуется студенческим проездным. Я сделал вывод что она студентка (КЭП!). Оставалось только выяснить студенткой какого ВУЗа она являлась. В районе той остановки где она выходила, располагалось 4 института. И тут я решился на отчаянный шаг. Я решил проследить за ней. И БИНГО! Она училась в архитектурном. Как назло на следующий день, она ехала на учебу с мольбертом (или как там эта хрень называется), соответственно потерпев один день, я мог бы выяснить это же не прогуливая первую пару. Проблема поджидала меня дальше. Я в душе не ебал в какой группе она учится, как ее зовут и т.д. После долгих воспоминаний,я вспомнил своего друга, который пытался поступить в этот ВУЗ, но не смог. Это было пару лет назад, но все же была зацепка. Набрав его, я с полным охуеванием услышал что он учится в этом самом ВУЗе. Наведя справки, я понял, что он знает ту особу о которой я ему говорил. Он слил мне ее номер телефона и ФИО. Далее в ход вступили соц.сети, где она выкладывала всю инфу о себе. Подсобрав данных, я решился позвонить ей. После того, как я поведал ей всю эту душещипательную историю, сказать что она охуела=ничего не сказать. Она назвала меня психом и маньяком, и предупредила, что следующий раз если я ей позвоню или напишу со мной будет говорить ее парень.
Отака хуйня. Да и хуй с ней.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
со мной однажды так знакомились. в читальном зале библиотеки парень, выходя из зала, вручил мне похожую записку. он был приличный и приятный на вид, а я одинокая, юная и скромная. набралась храбрости, позвонила, поговорили. то есть это я пыталась поговорить, а он только односложно мычал в ответ, никакого продолжения не последовало. так и не поняла - то ли он очень стеснительный, то ли ему голос мой не понравился
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
трус, взял и убежал...
Это тоже самое что проставить лайки под аватарками и седеть ждать когда тебя добавят в друзья=)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А мне по так куда сложнее на свидании. Познакомиться и пригласить, - три минуты позора и все. А потом ведь придется пару часов говорить о всякой фигне.
Я один раз так (ладно ладно, единственный раз) познакомился в метро, пригласил. Встретились и три с фигом часа сидели пытались о чем-то говорить. К чести своей сказать, диалоги я вести не умею, особенно с незнакомыми людьми...
Так что удачи автор! Удачи!
раскрыть ветку