Поможем незрячему?

В маленьком городке Русиново, что в Калужской области, живёт человек - светлый, добрый и полностью незрячий человек - Сергей Иванов. Он любит петь, слушать радио и телевизор и даже умудряется работать - на местной фабрике для незрячих. Он привык слышать, а не видеть жизнь. Но при этом абсолютно не унывает.

Но его дом - маленькая комнатка в коммунальной квартире - это какой-то невероятный ад. Проваливающиеся полы, голые стены в плесени и проржавевшая сантехника - так не может и не должен существовать человек, тем более - полностью незрячий и беспомощный.

Ко всему прочему, в комнате рядом живёт полу-парализованный инвалид, злоупотребляющий алкоголем и устраивающий настоящую травлю незрячего соседа.


Нам нужно лишь подписать петицию. Пост создал не для кармы (коммент для минусов в посте)

Поможем незрячему? Слепые, Петиция, Помощь, Пикабу, Страны, Инвалид

Ссылка на видео: https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/19037541131729...

Ссылка на петицию в комментарии ниже

101
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю социальная служба от властей хуй сосет и в жопу долбится друг с другом, поэтому так заняты, что не могут помочь и вообще не знают об этом человеке..

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
стыдно, стыдно что только резонансом в соц сетях можно обратить внимание властьимущих на этот пиздец ((( готов помочь пусть и небольшими но деньгами если кто из пикабушнков соберется лично ему помощь передать...
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
А помимо петиции никто лично не готов ему помочь?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

а почему только ему помочь? там целому городу помочь надо http://www.currenttime.tv/a/28393609.html

раскрыть ветку