Подсказка

Некоторое время работал в фирме, занимающейся монтажом вентиляции, на должности бригадира. Постоянно приходилось мотаться по области, а то и за ее пределы на служебных машинах.

Фирма была не самая маленькая, машин было много и были они почти все старенькие, периодически ломались и фактически не были закреплены за кем-то постоянно. Надо куда-то ехать - расписываешься где надо, получаешь ключи и езжай.

В очередной раз получаю ключи от незнакомой машины, выхожу на парковку и тут возникает вопрос - а номер-то какой? Иду, смотрю: эта - явно не да, эта - директора, эта - бухгалтера и т.д. И останавливаюсь у машины с номером О ХХХ НА. Такую не знаю. Но, возможно, она. Нажимаю на брелок - и, точно, ОНА!

1
Автор поста оценил этот комментарий
И ты забыл о тех, в которых был. И о тех, кто был в ней. И когда ты почувствовал всем телом, как она завелась от твоих умелых действий, глупости о том, что ты, по сути, у нее не первый, да и не последний, в голову уже не лезли.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот.


Пригнали на станцию цистерну со спиртом. А чтобы грузчики спирт не выпили, начальник станции велел на цистерне вместо слова "Спирт" написать "C2 H5 OH". Утром приходит - цистерна пустая. Он - к грузчикам:

- Где спирт?

- Ну мы смотрим - на цистерне написано "ОН". Попробовали - точно, он!!!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно запиши эту историю в свой дневничок. Потом расскажешь внукам.