Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подробности про увольнение трактористов

Для тех кто не в теме - видео с чего всё началось ниже.
http://pikabu.ru/story/v_severnom_izmaylovo_traktoram_bez_sh...

Дмитрий Барановский пишет:
"Сегодня мне позвонил тот самый уволенный тракторист и рассказал следующее. Его действительно уволил Жучков 24 января. Ему пришлось уволиться по собственному желанию. А вместе с ним солидарно уволились еще 5 трактористов, т.к. у всех были претензии к руководству (кроме этой истории). Сейчас тракторист уже устроился на новую работу, возвращаться не хочет. Когда их увольняли, Жилищник с ними не расплатился за январь. Он попросил помочь с выплатой з/п.

Сказал, что кроме начальника Жилищника и его зама уволили еще начальника гаража.


Я спросил, не в обиде ли он за мое видео и за то, что я его этим видео невольно подставил? Он сказал, что не в обиде, все равно этот бардак нужно было прекращать. Напоследок посмеялись, что это видео сделало его знаменитым трактористом))


Я обещал помочь с выплатой з/п, тут явное нарушение Жилищником - при увольнении должны были рассчитать. Уже обратился в прокуратуру."

45
Автор поста оценил этот комментарий

Классно когда есть люди которым не по* и не просто на словах!

20
Автор поста оценил этот комментарий

и таких жучковых по стране тьма, займут кресло и лижут-лижут начальству зад, пока язык не отвалится,тогда целовать начинают и причмокивают )))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
А на кой ты видео удалил?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже заплатили только 15 января, хотя был уволен с 10 декабря. Умилило объяснение бухгалтера, когда пришёл после праздников узнать "где деньги, Зин?" - "А тебе и ещё одной женщине фонда не хватило в декабре." Подвела меня моя фамилия на букву в конце алфавита.

Кстати по видео... Обратил внимание что оба трактора едут без отвалов, хотя гитары установлены.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

муниципальный депутат района Северное Измайлово Дмитрий Барановский-  начальник районного ГБУ “Жилищник” Алексей Жучков уволен. Кроме того, должности лишились его заместитель и начальник гаража