Подписчикам и гостям!

Здравствуйте, друзья! Постараюсь не растягивать этот пост на ещё один рассказ, хотя мне до жути хочется это сделать. Спасибо большое за радушный приём на вашем ресурсе. Честно признаться, когда я начал публиковать свой рассказ, ожидания ограничивались 5-6 читателями на финальной главе, а если бы перевалило за 10, то я был бы безмерно счастлив! Сейчас же подписчиков более 100, и я уже попросту не могу выразить то многообразие чувств, что переполняют меня. Спасибо вам ещё раз!


В то время, пока я публиковался, волей не волей почитывал волнующие пикабушников новости, находящиеся в топе, и на этом фоне у меня возникла идея написать следующую книгу серии, которая имеет предварительное название «Быдло». Произведение будет являться антиутопией с элементами сатиры на современное общество. Материала набралось предостаточно, но если вы хотите поучаствовать и помочь мне, то пишите в комментариях, что в современном мире вас возмущает больше всего, и я непременно найду местечко вашему крику души на бумаге.

Подписчикам и гостям! Подписчики, Гости, Книги, Ридеро, Урбанизм, Реклама, Спасибо

Пока на этом аккаунте я буду добавлять небольшие рассказы или очерки.


Кстати, воодушевившись вашими комментариями, я издался на ридеро, поэтому вы совершенно бесплатно можете скачать книгу "Урбан" в свою электронную коллекцию, или посоветовать близким, если их увлекает подобный жанр. Да и даже если не увлекает! Ссылку оставлю в комментариях, чтобы другие пользователи не ругались. Так же на всякий случай оставлю 2 комментария для минусов.


До будущих встреч!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с творческими успехами. Искренне жду первую главу антиутопии.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скачать в электронном варианте: https://ridero_ru/books/urban/

2
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2

2
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 1

1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоё лицо, когда дочитал до конца.

Я знаю, тут любят котиков)

Иллюстрация к комментарию