Почти вегетарианцы...

Я - заядлый курильщик. Нет,не потому что у меня слабая воля,просто я не хочу бросать.Да,именно так,и нет,это не оправдание того,почему я не хочу бросать курить.Для меня,курение - почти ритуал.И знаете,мне надоело выслушивать что курение приносит вред моему здоровью,я это знаю и без вас. Я курю,потому что я хочу курить,но почему-то каждый третий некурящий,считает своим долгом сказать мне что это вредно,и что мне нужно бросать.Нет,не нужно,а если и нужно,то это не ваше дело.Я не курю в общественных местах,не мешаю никому табачным дымом,не разбрасываю окурки.Мне стоит только сказать что мне нужно выйти покурить,и в половине случаев,мне скажут что это вредно,и что мне нужно бросать.Вы серьёзно? На пачках клеят фотографии нездоровых лёгких (хотя лёгкие,отделённые от тела,всегда не очень хорошо,даже если они здоровые),пишут об импотенции,клея фото с намёками на неё (хоть фото половых органов не клеят,и на том спасибо), запрещают "Ну,Погоди",из-за сцен курения,а тут ещё и вы,со своими нравоучениями.Какое вам дело до моего здоровья? Серьёзно. У меня есть знакомая вегетарианка,и о том что она вегетарианка я узнал невзначай,через три месяца общения. И вот что я понял,дело не в вегетарианстве,не в некурении,а в любви поучать.И чем меньше мозгов у человека,тем больше он любит поучать тогда,когда его об этом не просят. Просто хватит вести себя как: исламисты,политики,священники и нацисты,и оставьте меня в покое. Я курю,потому что я хочу курить,и вам не должно быть дела до этого.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Курил потому что хотел, начал потому что захотел попробовать задумался еще тогда, как я себя остановлю и почему. Дождался, чуть меньше двух лет как бросил. Без боли и сожалений, спокойно и рационально. Для тех кто хочет или не хочет курить у меня лишь один совет. Перед тем как начинать придумайте себе повод чтобы бросить и курите себе в удовольствие, пока не надоест.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав. Но они этого не осознают. И большинство даже прочитав пост не проверят себя на его предмет. Более того, я и сам не раз наверняка одёрну себя от поучений.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью, сам курю очень мало - трубку с вкусным ароматным табаком, но меня бесит, когда что-то запрещать начинают делать со своим организмом! Да идите все в задницу со своими советами, отвечаю я в таком случае!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Плевать на общее мнение, но я склонен согласится с автором данного поста. Пусть он выразил свои мысли и эмоционально, но он черт возьми прав. Свобода человека ограничивается ровно там где начинается свобода другого человека.

Ниже простые примеры:

Вейпер- человек который избавился от курения путем замены зависимости/ пидорас который всем доказывает что это на 95% безопаснее.

Вегетарианец- человек который принял решение употреблять исключительно растительную пищу/ пидорас который при любой удобной возможности убеждает вас встать на его путь.

Гей- человек с особенностью сексуального восприятия, который любит любовь в сракотан/ пидорас человек который это активно афиширует и склоняет меня к этому непотребству.

Этот список можно продолжать до бесконечности, есть просто люди со своими приколами, а есть пидорасы которые пытаются навязать ВСЕМ свое якобы уникальное мнение, тем самым нарушая наше личное пространство и свободы.


Точно так же и курильщиков оставьте в покое, пока они никого не беспокоят или дайте альтернативу в виде островков для курения как в той же Германии.

Они же не пидорасы и курить вас не заставляют.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не вопрос, если бы от курильщиков не было дикой вони от тела, от одежды и особенно из рта.
раскрыть ветку