Почему существуют такие люди?

В любительский футбол во дворе/манеже/зале играют для развлечения и веселья. так? Тогда какого кера существуют такие долпаепы, которые блять ведут себя так будто они сука сейчас в финале лиги чемпионов играют, и вообще на кону их собственная хата и жизнь. Причем ладно бы (хотя и это вообще никуя не ладно) по делу и они бы были норм футболистами (хорошие футболисты как раз ведут себя в основном адекватно), но они же блять постоянно какую то херню несут. Если кто то кроме него или его друга, его личного жополиза-подсиральщика-поддакивателя, получил мяч то он обязан дать ему или его другу (на крайний случай любому первому попавшемуся) сцуко пас, лучше один касанием и как можно быстрее, и пофиг что они закрыты несколькими игроками. Если ты вдруг решил побегать, обвести для лучшей позиции или ударить, да хотя бы просто чуть передержал, то ты тут же станешь свидетелем его адской девчачьей истерики и серии оскорблений. Причем когда он получает мяч то то и дело идет в обводку сразу на нескольких и получатся она у него всего в одном случае из десяти. Плюс ты обязан одновременно быть и в атаке и в защите, а его задача сводится к тому чтобы добегать последним и орать на всех, ну и разумеется постоянно запарывать моменты.

Много раз был в различных незнакомых компаниях для того чтобы погонять в футбол и лишь в одной из семи небыло такого персонажа, это все разумеется не считая когда я в детстве играл во дворе с друзьями, тогда разумеется такого небыло.

В том единственном случае было что то типо этого, то есть все на расслабоне

разве что только ворота и поле были побольше, финтов было чуть поменьше и пасов побольше. это просто как пример того как играют нормальные люди, игра в постоянный бесконечный пас это скучно и тупо, ты же блин в во дворе играешь сука, а не в суперважном профессиональном матче.

Вопрос. Почему существуют такие люди и никто их не пиздит? Я, понятное дело, не мог так так велика вероятность что толпа заступится за своего друга нежели за человека, которого они первый раз видят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Почему существуют такие люди и никто их не пиздит?". Ключевой вопрос большинства постов
Автор поста оценил этот комментарий
Накипело?)
раскрыть ветку