План Аллена Даллеса работает.

Натолкните их на мысль, что они должны уповать на Бога, завлеките их в секту, а если таковой не имеется, организуйте сами! Славяне любят попеть за рюмкой водки. Напомните им, как отлично они варили самогон во время гражданской войны. Вооружим любителей острого словца анекдотами, высмеивающими их настоящее и будущее. Отравляйте душу молодёжи неверием в смысл жизни, пробуждайте интерес к сексуальным проблемам, заманивайте такими приманками свободного мира, как модные танцы, красивые тряпки, специального характера пластинки, стихи, песни. Поссорьте молодых со старшим поколением. Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, психополитик может воспитать в нём необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну.
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Славяне и водка. Пить начали знаете с какого века? А свобода всего во всем не есть Коммунизм. Бесполезное времяпрепровождение и безделье это удел либерастов.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда это Даллес такое говорил/писал? Сколько не читал о плане Даллеса, но именно такого что-то не припомню. Дай-ка ссылочку
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да он не просто работает, а даже можно привести конкретные примеры, глядя на комменты. Растет поколение которое не только малоразвито умственно, так оно еще и противится и всячески препятствует своему же развитию. Зачем сразу отрицать что то чего не знаешь , почему бы не попробовать погуглить прежде чем выставлять свое невежество на общее обозрение.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как составлять подобные планы: ©Лурк
1. Описываем безблагодатные моменты текущего состояния страны/континента/мира;
2. Присваиваем эту безблагодатность заранее составленному плану Врагов;
3. Вместе с остальными испытываем Чувство Глубокого Облегчения от того, что за засранные и разбитые сортиры да похмелье с утра несёт ответственность таинственная и злокозненная организация. Ведь не мы же их засираем — это всё НАТО гадит!
4. ??????
5. профит
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как же вы заебали уже со своим Даллесом.