Пикабу, выручай! Взломали инстаграм

Я знаю, что здесь много всяких умельцев. Пожалуйста, помогите либо словом, либо делом. Наш небольшой инстаграм-киноблог взломали. Более полную информацию напишу в комментария. Комменты для минусов прилагаются!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую сразу в ООН обращаться.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что у вас там, ответила служба поддержки? Тоже ночью взломали, не могу найти адекватных контактов 😐
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

История закончилась ничем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, информация:


С нами произошла неприятная история - в субботу наш инстаграм-киноблог взломали, переименовали и поменяли почту и телефон доступа. При этом ничего на почту и телефон не приходило. Привязка к фэйсбуку тоже не помогла - ее злопыхатель удалил после взлома. Однако, логотип, контакты в шапке профиля и весь контент остались на месте. Мы конечно сразу написали в поддержку инсты, но до сих пор ответа нет. Написали уже писем 6 или 7, и будем продолжать писать. Честно говоря, есть подозрение, что нам не ответят. В связи с чем прошу помочь по двум направлениям - 1. есть ли у вас какие-то идеи, как достать такие контакты инстаграма, по которым отвечают (слышала, что у них даже телефон есть, но не смогла найти). Хочется добиться ответа, тем более, что в контенте есть Сашино [наш режиссер] фото, доказывающее, что аккаунт его (есть и другие доказательства, и вообще правда на нашей стороне). 2. есть ли у вас знакомые умельцы, которые могут взломать аккаунт и вернуть его нам, если инста не выйдет на связь. Мы пока не придаем огласке ситуацию, очень надеемся, что вы сможете помочь. Очень жду вашего ответа. Заранее благодарна.


От себя добавлю, что вчера выщли на одного хакера, но он запросил 300 долларов за помощь. Откровенно говоря, деньги не подъемные.


ссылка на инстаграм: https://www.instagram.com/breaksan841vt/

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2