Петиция.

Ввиду недавних событий связанных с депутатам Санкт-Петербурга, пост о котором раннее уже был на Пикабу, которому 140 000 рублей кажется очень "маленькой" зарплатой и новостью которая сегодня меня потрясла до глубины моей 25 000 зарплаты, а именно 

Петиция. Депутаты, Хамство, Зарплата, Душа, Петиция
Петиция. Депутаты, Хамство, Зарплата, Душа, Петиция
https://news.mail.ru/politics/28702126/?frommail=1


Предлагаю написать петицию, о том, что наши достопочтенные избранники получали заработную плату в размере от 10 000 до 45 000, ну на самом деле они уже в край охамели. Прошу не топить оставил в комментарии для минусов. Если выйдет в топ и вас это заинтересует лично сам напишу эту петицию. Спасибо.

62
Автор поста оценил этот комментарий

Палкин - ИП. И все свои квартиры он сам себе выстроил, поскольку занимался (до депутатской деятельности) строительством многоквартирных домов. Сейчас бизнес передал сыну. При чем тут зарплата депутата - не понятно.


Такое чувство, что ТС увидел триггеры "депутат", "59 квартир", "банкротство" и не разбираясь в вопросе начал подгорать. Разумеется, у Палкина свои темные схемы, я его ничуть не оправдываю, но, повторюсь, свои квартиры он получил предпринимательской деятельностью, а не депутатством.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
человек подал заявление о банкротстве т.е. он не в состоянии больше обслуживать свои обязательства. Далее внешний управляющий или приставы изымут часть имущества для погашения задолженности. И все дела. Что так возмутило автора? Такое заявление и полтинник подал да и вообще это не запрещено и никак не сможет его обогатить, только если он торчит сумму свыше стоимости всех своих цацок.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вы хоть из любопытсва смотрели что это за человек? Чем зарабатывает. Что сдает площадь в соц найм и машины - это строительная техника?
Учитывая кризис на рынке жилья вполне возможно что % по кредиту для бизнеса стали для него неподъемными, а отвечает он своим имуществом, тк ИП
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем зарплату, баллы на карточку, и отовариваться только в определенных магазинах, Дикси, Магнит, Пятерочка.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ведете себя как маленький обиженный мальчик. Страной должны управлять профессионалы и ни один профессионал не будет идти работать за те деньги, которые вы написали.

Нормальная зарплата управленца такого уровня - гораздо выше 140 тыс.

Ну а то, что большинство из там сидящих - сброд, не имеющий к профессионалам никакого отношения - это уже другой вопрос.

раскрыть ветку