Первая любовь...

Ребят, надеюсь вы мне поможете... Я не знаю, что делать.

Привет, Пикабу! История такая, я в 9классе, обычный парень, не умный и не тупой, не урод, в общем самый обычный. Однажды меня зовёт погулять мой одноклассник на выходных. Он говорит мол пойдём погуляем. Я говорю, не хочу, дома посидеть охота. И здесь он сказал "ну тогда я с Машей пойду"(она не Маша, но все таки)

Это бывшая одноклассница его, она ушла в другую школу до того, как я пришел в эту. Мы с ней уже общались, но только в вк. Однажды она написала мне "Привет" и дальше пошел диалог, как будто бы мы знаем друг друга всю жизнь. Но я её вживую не видел, только пару раз на фотках. Я говорю ему, что тогда пойду с ними, то есть втроём.

Когда я увидел её, она мне не очень понравилась, но потом я в неё просто влюбился. Мы гуляли по центру. Я шел и общался с Машей, а одноклассник шел сзади один, как будто бы его и не было с нами.

Мы общались с ней месяц. 4 раза ходили гулять, общались часами в вк. Гулять ходили бы и больше, но у неё учёба и она очень парилась из-за неё. Я чувствовал, что симпатия взаимна. Я ей оказывал знаки внимания, она мне тоже, всячески мы старались соприкоснуться, она постоянно заглядывала мне в глаза. Эх... Как это бы приятно... Ну вот, наступил пятый раз. Мы встретились не как обычно в 3-4 часа дня, а в 12. Весь день мы разговаривали, обнимались при любой возможности, ходили за руку. А в конце дня, мы планировали залезть на крышу и полюбоваться ночным городом. И наступил этот момент. У нас с собой было 2 бутылки лимонного пива. Залезли мы на крышу, попили пивка, включили музыку( очень спокойную и романтичную) и слились в объятиях. Маша уткнувшись лицом мне в шею, гладила меня по спине. Я крепко прижимал её к себе. Мои чувства не описать, что творилось со мной тогда. И я предложил поцеловаться. И это был мой первый поцелуй, самый первый и сразу с языком, такой приятный и неповторимый. Мы постояли на крыше ещё с получаса и я проводил её домой.

Два дня мы не общались, она почему-то была не в сети. Я волновался. И вот через день приходит сообщение "Здравствуй. Мне очень стыдно за это, это все из-за пива". Я начал писать какую-то чушь, типо я люблю тебя, и вообще, что именно тебе не понравилось. Я был не в себе. На следующий день я спросил какова причина и получил ответ " мне кажется мы бы стали отличными друзьями". Там было много всего, что она не видит меня своим парнем и тд. Также написала, что можно и дальше общаться, если оба захотим.

Прошло чуть больше недели с того момента. Я очень хочу ей написать, но есть ли в этом смысл. Другом быть я не собираюсь. Помогите советом

7
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши "как хочешь" или "ок"


И все, никаких предложений погулять с твоей стороны, надо общения - жди пока напишет. Хочет погулять - тебе может быть неохота, как с тем другом. Ломайся как целка, придумывай причины почему сейчас не можешь, но сможешь через пару часов/завтра. Поймет, что нахуй не сдалась и либо сама начнет искать встречи, добиваться, либо сольется, если у нее нет к тебе интереса и то была и правда ошибка вследствие выпитого.


И тот и другой вариант хороши. Ибо не будешь пиздострадальцем.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

В полный игнор. Останешься другом - будешь все время с ума сходить. Хорошим это не кончится.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фотку давай
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты допустил главную ошибку. Чтобы сделать свидание незабываемым, нужно было брать маску, скотч, хлороформ и фургон

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты делаешь? У меня аж материнский инстинкт включился! Ах,Машка, сучка мелкая, обидела парня, мы ее атата! А если серьезно, то поцелуй может быть тестом на нужность отношений. Просто, при телесном взаимодействии, можно понять, привлекает тебя человек физически или нет.
раскрыть ветку