Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пчелы против мёда, или медведя списали.

Путин проведет антикоррупционное совещание с Матвиенко и Володиным.


Пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Владимир Путин намерен 24 апреля встретиться в Санкт-Петербурге с председателем Совфеда Валентиной Матвиенко и председателем Госдумы Вячеславом Володиным.


В сообщении говорится, что на этой встрече основными темами будут вопросы совершенствования законодательства в области борьбы с коррупцией. Также будет обсуждаться законодательное обеспечение госполитики по регулированию торговли и импортозамещения.


Также речь пойдет об улучшении парламентского контроля на федеральном и региональном уровнях и о совершенствовании законодательства по региональной политике.

http://www.mk.ru/politics/2017/04/23/putin-provedet-antikorr...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так плавненько, на основании ничем не подкреплённого расследования, Медведа записали едва ли не в главные коррупционеры всея Руси.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы не плохо, если бы Медведа списали.

Но Вы намешали законодательную (с ними Путин и встречается) и исполнительную власть, из чего следует, что  преждевременно делать умозаключению

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж с кем с кем, но не с Валькой полстакана с коррупцией бороться.

раскрыть ветку
ещё комментарии