Парковка.

Довелось мне как-то попасть в командировку на пару месяцев в соседний город - километров 80 от дома. Каждый день туда мотаться не хотелось, решил снять квартиру.

Однажды вечером подъезжаю к дому, паркуюсь  и тут подъезжает мадама на матизе, выпрыгивает из своей коробочки и кидается ко мне - убирай отсюда свой сарай, это моё место. Причем, мест вокруг полно, да и машина у меня далеко не сарай. Ну ладно попросила бы вежливо, мало ли какие у неё трудности, я б переставил. Но тут как то припекло, сказал ей пару ласковых и пошел домой. Из окна смотрю - поставила свою машину поперек перед моей, тем самым перекрыв мне выезд. И тут решил я испробовать "официальные методы" борьбы с явлением, благо завтра до обеда был свободен и никуда не торопился.

Позвонил гайцам, объяснил ситуацию, наврав, что ночью надо ехать куда-то. Сказали подъедут, разберутся. Я хотел поприсутстовать на разборках, но никого так и не дождался.

Рано утром встаю, смотрю в окно - её машина переставлена на несколько метров вперед, мне дорога открыта. Когда они подъезжали, как "уговаривали" её переставить свой "сарай" - это всё я, к сожалению, пропустил. Тем не менее, это работает.

Когда выезжал, её машины уже не было. Позлорадствовал, что она осознала бесполезность ночных движений.

Больше претензий с её стороны не было, но и я старался, хотя не всегда удавалось, по возможности, её "козырное" место не занимать. От говна подальше.