Парень по имени Егор

Мне позарез был нужен менеджер продаж, с опытом холодных звонков. И так Егор устроился к нам. На собеседовании, он проявил все качества правильного общения с потенциальным работодателем. Что похвально, потому-что бывают ребята, которые при первой встрече ведут себя не пойми как, мямлят, тупят и т.д. Он говорил о своих заслугах, был общительным, говорил что умеет, был прилично одет и радовал глаз и уши в целом. Как он рассказал, он женат, есть ребенок грудной буквально родился в январе (был апрель), подрабатывает тамадой, лично поднял продажи в двух крупных фирмах по электрике, но был не оценен руководством и ушел по собственной воле. Ладно, отличный парень подумал я и принял на работу.

По сути, сначала я обучаю ребят ассортименту, 1С, затем разговорной части и другие атрибуты, описанные в моей методичке. Егор сказал, что все знает и так, и начал уже обзванивать клиентов. Ладно, думаю, не буду останавливать его напор. Пусть пробует. Выходило у него действительно хорошо, но много привирал (по части наличия, материала и свойств товара).


Первые непонятки возникли уже в первую неделю. Коллеги его недолюбливали, потому-что он мог наговорить им, что выполнит разные поручения или просьбы, но нихрена не делал. Я не обращал внимания, ну человек такой, что поделать, пусть притирается к коллективу. Разок бухал, приезжал ко мне домой занять до зарплаты. На второй неделе мы с ним как то разговорились и у меня в планах было купить квартиру. И он сказал, что у него есть сосед-алкаш, который продает участок за 800к. Я подумал прикольно. Но говорю подозрительно дешево. Сказал ему узнать у этого соседа продает ли до сих пор. На том и забились. Через пару дней он сказал, что дело в шляпе и можно купить этот участок с домом. Ладно думаю. Съездил посмотрел участок, дома никого не было. Но Егор говорил, что все хорошо, можно оформляться. Меня беспокоило, что я не могу узнать номер телефона этого мужика-алкаша. Но в какой то день я встретил владельца и его жену. И они вообще не были в курсе по продаже участка, и Егора никакого не знали. Я не понял прикола и спросил у Егора какого хера он говорил, что участок продается. Он уверил, что это сестра того мужика и они что-то мутят, чтобы выжить этого алкаша и присвоить этот участок себе. В общем, я забил хер на этот участок. Правда потом в кадастре я узнал, что участок все таки принадлежит той женщине с мужиком. Странно подумал я. Так и работали в общем.


Через месяц Егор сказал, что лежит в больнице на удаление почки. И месяц его не было.


Я вошел в его положение и принял его снова. И самый треш начался в июне. Как то он пришел тупо пьяный на работу. Я сказал ему, что ладно Егор, иди домой проспись. На первый раз прощаю. Он сказал ок. Через некоторое время он остался в салоне один. У меня и других выходной. Звонит мне постоянный клиент и спрашивает почему мы не работаем. Я говорю, что вообще то работаем, может, говорю, сотрудник отошел в туалет сходить. Но почувствовал неладное. Приезжаю в салон, а он реально закрыт. Я открываю, Егора нету. Под столом стоит пиво полторушка и закуска. Я не понял юмора звоню ему. Он говорит, что вышел за обедом. Я говорю, что я в салоне уже. Он приходит, поддатый и говорит. "У меня горе, мне жена изменила, с каким то хачом. У меня даже видео есть, Хочешь покажу?", я говорю Давай хули, он говорит "Она там голая спит с этим хачом", я говорю ладно не надо. В январе говорит изменила (это при том что по его рассказам она родила в январе). Ладно, думаю, у чувака горе. Отпустил домой. Он уходит и я смотрю в камеры наблюдения, в 11-00 к нему приходит бывший работник (был уволен за лень и пьянки), они проходят на склад и начинают там бухать, стоят, пиздят, хихи-хаха. Бухают два часа, в это время дверь в салон открыта, воруй не хочу. Потом бывший работник уходит, Егор бухает дальше, забирает с кассы 5к и уходит из салона. Занавес, блядь.


На следующий день он пришел на работу, но был послан нахуй.


Вывод: раз на раз не приходится, но если у человека проблемы с алкоголем, то увольнять надо сразу. А если работник любит напиздеть, то вообще к херам собачим. Я потом узнавал, что он устроился в другой крупный магазин, где работал месяц, а потом поодалживал у всех соработников бабок и свалил. Короче человек-пиздун. таких уёбков я ни разу не встречал. Может он больной на голову, я не знаю.

14
Автор поста оценил этот комментарий

не больной он, таких сейчас полно, к сожалению. А я бы еще на первом абзаце его уволил, когда он всем обещал и ничего не выполнял. Это очень хорошо характеризует.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Одна история охуительнее другой,ебать у чела то ли харизма на 10,Толи у тебя автор интетелект 1.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Был один такой - Антон (если прочтешь и узнаешь себя - гори в аду, с*ка! Надеюсь тебя выебут шакалы). Капля в море из его достижений, то, что запомнилось больше всего:

1. Когда у меня появился племянник, а у нашего общего друга (мы росли в одном дворе с садика) младший брат (нам было лет по 10-12 на тот момент), он тоже сказал, что его мать беременна. Потом она потеряла ребенка. Так было пару раз точно.

2. Раза три хоронил саму мать, на похороны занимал деньги, рыдал в слезы. На следующий день, каждый раз, мы, мягко говоря, офигевали, видя его мать живую и здоровую. То, что мы живем в одном дворе, его не смущало. В конце концов его мать поседела в 40 с небольшим и ушла в монастырь.

3. Сначала, в течении года, похоронил выдуманную жену, потом выдуманного ребенка, за которым не уследила его трижды похороненная мать. Те же концерты, те же слезы навзрыд, труп ребенка не хотят выдавать, его нет ни в одной больнице (на уши полгорода поставили в поисках), натуральная истерика у мужика (нам было уже лет по 25-27).


Продолжать можно почти бесконечно, ибо эти фантазии продолжались с начальной школы, до 30+ лет, потом его дружно послали. Так вот, Шатунов, надеюсь ты сдох. Извините, пикабушники, но спустя даже 10+ лет до сих пор бомбит и не укладывается в голове...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

У Егора почки нет, жена изменяет, соседи дачи продают, а вы его уволили ..... ((((

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Браво! Это не автору, а парню тому. Так по ушам ездить ещё уметь нужно