Пампинг или большие веса? Да по фигу!

Лёгкой зависти пост. Парниша у нас в зале долго занимался. Как и все, практически, топтался на месте. В итоге психанул, перешел на темную сторону. И начал расти как на дрожжах. Тренировки - исключительно пампинг. Вообще, забавно смотреть на кочек, тягающих детские веса. А вчера он поставил свой вес при жиме лежа и куячил столько раз, что все со счёта сбились. Просто, без подготовки. Тут же лифтеры подтянулись, стали предлагать готовиться к соревнованиям.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Современная "химия" менее вредна, чем препараты, которыми увлекался Арни. Ещё лет 20, и, возможно, появится что-нибудь совсем безвредное.


Я с большой симпатией смотрю на "химических" качков. Эти храбрые подопытные кролики приближают тот день, когда можно будет абсолютно безопасно пропить курс лекарств и получить за месяц тело своей мечты.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как спортсмен,не понял о чём пост?

В силовых упражнениях существует три направления и их комбинирование в предсоревновательный период, даёт соответствуещие результаты.

1 Тренировка силы- вес 85-95% от максимума,по 3-5 повторений,8 подходов

2 Наращивание объёма- вес 70-80% от мах.по 6-8 повторов,6 подходов

3 тренировка выносливости-вес 50-60% ,по 20 повторов минимум ,4 подхода(подходит как кардио для худеющих)

В бодибилдинге нужно учитывать много факторов от телосложения(видимо речь идет длинных и тонких(быстрых) мускулах,иногда говорят ,,жилистый,,им не везёт с объёмом но по скорости работы и выносливости они впереди,идеальны в легкоатлеты)  до питания и конечно при застоях необходимо менять и искать другую систему.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Легко пришло — тяжело с осложнениями ушло)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Темная сторона откроет новые знания, однако!

На себе проверено, да...

Главное тут, лишнего не уколоть натворить бы (Мастер Йода)

1
Автор поста оценил этот комментарий
темная сторона - анаболики астероидные?
раскрыть ветку