ОС, сонный паралич или записки триповода. Ч.1

Неожиданно после высказывания своего мнения по поводу ОС на меня подписалось 150+ человек и пожелали увидеть что же адский сон во сне во сне во сне.

Не хочу расстраивать людей поэтому решил внести ясность сразу, что бы те кому это не зайдет-отписались и не засоряли свою ленту. Управлять сном я научился еще лет в 10-11 без каких либо техник подготовок и т.д.На каком-то этапе лет в 15 я как архитектор с 0 создавал целые миры со своими законами физики и т.д. Просто сразу осознавал и был вариант- начать управлять или довериться подсознанию и "спать" дальше.2 года назад начав познавать миры медитации и околопохожей темы сны стали странно трансформироваться, как будто тебя рывком выбрасывает во что-то другое.честно?ссыкатно,и ссыкатно потому что там я все осознавал, но при этом не мог воздействовать на окружающий мир,точнее с огромным трудом  и полной визуализацией в голове конечного результата,что требовало полного сосредоточения, как будто это был не мой мир.Я попадал туда ненадолго буквально пару минут, очень неуютно и каждый раз старался побыстрее выбраться. Чуть более года назад судьба свела меня с человеком и он подсказал мне книгу А.Шульгина "Пихкаль". обратимся к вики А.Шульгин -"В основном Шульгин известен тем, что способствовал распространению MDMA в конце 1970-х — начале 1980-х. Он и его жена Анна (Энн) Шульгина написали известные книги PiHKAL («Phenethylamines I Have Known And Loved») и TiHKAL («Tryptamines I Have Known And Loved»). Шульгин синтезировал и исследовал большое количество триптаминов и фенилэтиламинов, включая семейство 2C*, из которых самые известные — 2C-T-2, 2C-T-7, 2C-I, и 2C-B."

Меня покорила эта книга, человек изучал и исследовал все это не ради "упороться" и "накидаться" или словить кайф, а ради понять почему так и что представляет собой наш мозг.


И тут я сделал главное ошибку своей жизни- я решил соединить свои умения в  снах и его исследования. С этого начался мой путь познания самого себя же.

Если вы дочитали до этого момента и не пролистали дальше- спасибо.Я против того что бы другие люди употребляли что либо.Я против,если вы хотите получить кайф или хорошо провести время. Я против всего этого с целью увеселения.

В процессе проведения этих экспериментов образовалось 2 побочки. 1- стал чувствовать грозу за пару часов до начала, прям начинало шуметь в голове и я знал что закрыв перед сном глаза меня ждут не ОС, а сонный паралич и что похуже.2- В полностью свежем и трезвом состоянии, даже если последний эксперимент был пару месяцев назад начали приходить они,флешбэки. Кто не понимает о чем речь?- гугл в помощь (второе название Психопатологические репереживания).


Всё что описал выше -превьюшка как минимум к основной истории,просто нужна для понимания, а возможно начало серии постов.


Итак- "То что я пережил".


Летний день, на работе начинает шуметь в голове и достаточно сильно, понимаю что спать сегодня будет очень херово и пытаюсь оттянуть этот момент. Выходя из метро вижу что с одной из сторон надвигается чернейшая туча в которой видны молнии и понимаю что сегодня пиздец. Ускоряю шаг и через 5 минут закрыв входную дверь квартиры слышу как по окнам кухни не ласково стучит дождь, а,сука, фигачит с силой тропического ливня.Молнии освещали каждый убогий уголок моего жилища и выключить свет, так полегче. Пустая квартира не лучший напарник в такие вечера, а крайне тяжелое переживание разрыва с любимым человеком только усугубляло ситуацию. Ужин,рабочая переписка, сотка виски,утихшая гроза и здравствуй постель,закрывая глаза я посмотрел на время- верно 2х2 на телеке показывало 23:58.

Я лежу и понимаю что не могу пошевелиться. окей, берем себя в руки, просто затекло тело,сейчас подвигаюсь и норм будет, улавливаю движения за головой со стороны двери и вижу через отражение в зеркале как темный силуэт неспешной плавной походкой направляется ко мне.мозг замирает и начинает работать с утроенной скоростью, пытаюсь разогнать кровь сжимая и разжимая кулаки, а на деле лишь легкое подрагивание кончиков пальцев. Понимая что ничего не непомогает использую крайнюю меру,закрываю глаза, сосредотачиваюсь и проваливаюсь в медитацию.3 секунды и открывая глаза понимаю что могу шевелиться. ФУФ!!!!!я готов был парить от счастья, и на радостях подкуриваю и  начинаю трепать своего кота по голове, а для справки- помесь дворовых повод и мейнкуна. 8 кг рыжей наглости. Секунд 5 он терпит а потом перехватывает мою руку своей лапой- и начинает давить вниз.На моих глазах его сил хватает опустить мою руку и я вижу как он  начинает расти и.....самое близкое слово будет- демонизироваться. Увеличиваясь в основном размере у него заостряются уши,становится пышнее шерсть и сила уже как минимум равно моей. Вдох, я сажусь на постели и понимаю что это сон,просто сон, рядом сидит коллега с работы поигрываю в приставку и рядом с ним валяется это рыжая морда лениво посматривая на меня.

- Город, мне сейчас такая херня приснилась!!!!!Ты просто не поверишь, мне приснилось что в моего кота что то вселилось!

В этот момент кот спрыгивают и ныряет под шкаф и оттуда дразнящий голос- "А вот и не приснилось". Блядь!!! Вдох!!!

Снова просыпаюсь ,снова на постели, пытаюсь пошевелиться и понимаю что на мне что -то лежит,по движением понимаю что гребанный огромный кот, крутанувшись вскакиваю с постели, отпрыгиваю к шкафу, в голове одна мысль что делать. Кот лежит на меня и выжидающе смотрит. Спасибо фантастам, вспомнилась фраза для проверки реальности "глубина, глубина- отпусти меня, я не твой", проговариваю про себя на четвертом слове кот с положения лежа прыгает на меня и я чувствую как когти заходят под кожу и ребра.Вдох!!

Сажусь на постели ощупывая грудь, следов нет, время на телеке- 01:10, доходя до кухни подкуриваю и шлепаюсь на стул. Нахер, завязываю со всем этим, так сойти с ума можно, судорожное курение и пара глотков ледяной воды, спать не пойду,мысли роятся, надо успокоится. Недокурив и сосредоточив взгляд на предмете я не ловлю резкость, срочно проверить на реальность,малейшее расхождение, ключ к выходу, залетев в комнату осматриваю, все как всегда, ну где же ты, то что меня смутило. Телек! Время на 2х2 показывается круглыми часами, но всегда же цифрами, смех от входной двери и резкая пронзающая боль в спине.Вдох. постель. опять? в дверь колотят и в трусах иду открывать, слава богу что разбудили! соседка сверху(?!) вы нас затапливаете!! возвращаюсь в комнату и вижу поток воды бьющий в потолок, что за пиздец  здесь творится?сползаю по стенке и закрывая глаза последнее что вижу заостренные ногти как секаторы у гостьи.Вдох.все проносится каруселью, я начинаю различать что все что происходит сон, мелочи которые мой мозг не смог сгенерить и дорисовал неправильно, выбегаю в подъезд и вместо обычного подьезда панельной 9-этажки широкие лестницы и потолки под 5 метров,снизу топот и вижу форму полицейских между пролетами лестницами, насыпь около широко окна, взлетаю по ней  и выпрыгиваю на козырек, слава богу метр максимум, стоп, я живу на 6.Вздох сзади.Вздох!!! чужая квартира и моя полуголая половинка скандалит за то что я не делал, состояние сильного похмелья  и немогу понять что за херня? подняв глаза, взгляд спокоен, все очень просто-пирсинг, его нет. а значит...Вздох. Моя квартира, но из окон как  30 этаж Москва сити. Демонизированная она на постели сидит в полутьме на постели. подкуриваю и сажусь на подоконник с открытыми окнами.Первая заговаривает она.

-Ну и как в этот раз? Ты все понял, все бесполезно. Минута и доберемся.

Сижу и молча куря улыбаюсь,все нереально, а даже если реально,я устал.давай закончим уже.

Звуки за дверью и от мощного удара дверной косяк с частью стены вываливается.Много теней врываются в квартиру и сразу становится тесно.Все замерли.

Ну что, я знаю как хотел умереть.

-курлык. И отталкиваясь от пола переваливаюсь спиной в открытое окно.Чувство полета секунд 5, замершее сердце я незабуду никогда.Вдох

Комната, вроде один,время на плазме- цифрами 01:35. Обхожу всю квартиру и не нахожу расхождений.Вроде проснулся. Последняя проверка- звонок подруге детства,

-Привет, не задавай вопросов и просто расскажи мне то что знаем только мы вдвоем, но я мог забыть.

Она рассказывает факт 20-летней давности.Я вспомнил, все реальность. Обьясняю зачем это было и слышу что пора лечиться и за такое надо выпить). Скурив полпачки и досидев до 4 утра иду в постель. Можно я посплю?



Сейчас описывая это все -читайте пережил на сотую долю заново, но этого хватило. Я уже наверно не вспомню все 16 снов, да и честно нехочу. Думаю и так достаточно

Если вам понравилось или хотите услышать про эксперименты,практики, трипы, совместные трипы, подготовки, триповодство, влияние на постель, флешбэки. Оставлю комменты, что наберет больше плюсов- будет следующий пост. Если вам не понравилось- отписывайтесь, кому-то может стать интересным и убережет от ошибок. Посчитаете ненормальным,выдумкой, богатой фантазией-ок.

И повторю еще раз- я против всего этого и против того что бы другие люди это пробовали уже завязал с экспериментами подобного рода, теперь мне хватает и медитации в том числе и динамической что бы ловить это состояние.


итоги голосования будут подведены 15 вечером.


Ошибки, опечатки и т.д.- писалось на эмоциях, да все равно кидайте тапки.


Мне пора спать, а вам...тихой ночи =)

Ваш Кототрип.

ОС, сонный паралич или записки триповода. Ч.1 Кот, Осознаный сон, Сонный паралич, Трип, Крипота, Экстази, Сон, Кошмар, Длиннопост
94
Автор поста оценил этот комментарий

управление сном

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал и вспомнил свои несколько случаев, они не такие хардкорные, но мне хватило. Да и вывод я для себя кое-какой сделал.


В общем, 2008 год, лежу сплю. Мне снится соседский дом в деревне, я хожу по двору и внезапно по середине двора появляется стоматологическое кресло, на нем лежит фигура. Просто черная фигура в капюшоне. Это нечто начинает меня звать, я абсолютно не сопротивляясь подхожу ближе. Пара шагов и вот я уже стою и смотрю внутрь капюшона. А там ничего. Темнота. Пусто. Ни-ху-я. А голос не умолкает, мол "иди сюда, че скажу, да не бойся спустись ниже-ниже...". Наивно опускаю голову, как сзади голос бабушки "стой!", а я не послушал. Меня затягивает эта херня, начинает душить, я сквозь сон ору, зову на помощь, но не выходит, голос хрипит, я будто отъезжаю.... Просыпаюсь у себя в комнате в холодном поту и в полном ахуе. Сходил попил воды. Более менее успокоился и уснул. На этом все закончилось.


2010 год. Уже в другой квартире. Уснул на животе. Сплю никого не трогаю. Открываю глаза и хочу перевернуться. Не могу. На спине сидит какая тяжелая херня и не дает мне пошевелиться. При это габариты я ощущаю на своей спине довольно прекрасно. Что-то карликовое, не больше полуметра. Но ужасно тяжелое. Начинается паника. Я без понятия, что делать. Замер. Думаю, ебать за мной дъявол пришел, этож пиздец какой-то. Нечисть ебаная. Типа как так-то? Вот так тупо здесь отъехать от неведомой хуеты? Я неготов, блядь я молод! Тут до меня доходит мысль о том, что терять мне уже нечего. Я либо сдохну вот так, либо в бою. Начинаю брыкаться, руками махать, вертеться из стороны в сторону. Со всех сил хочу встать хотя бы на ебучие четвереньки... Спустя тонны усилий мне удается скинуть эту херню с себя, я вскакиваю с четверенек, машу руками направо и налево. Подлетаю к выключателю, включаю свет и осматриваю комнату. Никого... Я такой "заебись"... Хуяк, просыпаюсь. Та же комната, я лежу также на животе , глаза смотрят именно в ту же сторону, сука, на ту же стену. Из окна абсолютно так же падает свет. Я, абсолютно спокойно, думаю про себя "грядет битва, первый бой я выиграл, выиграю и второй". Резко, со всей дури что была во мне я вскакиваю, машу руками, врубаю свет, делаю осмотр - никого. Попил воды. Лег спать. Заебись...


2017 год. Сплю. Вижу сон, он как реальный. Меня кто-то из знакомых попросил переночевать в его квартире. Я лежу на диване с какой-то девчонкой. И тут, херак, какая-то тварь маленькая, уродливая, тощая, мерзкая девочка садится на спинку дивана и начинает сверлить меня глазами. Я, привыкший к такой херне и к своей фантазии, не обращаю внимания, считаю что мне просто мерещится. Проходит секунд 5 и девчонка такая "ебать! ты ЭТО видишь!?" , а я такой "ахуеть! ты тоже ЭТО вижишь!?". Наученный горьким опытом при борьбе с нечистью, резко встаю, нахожу какой-то молоток и иду пиздить эту шнягу. Она от меня по газам. Я обшарил всю хату, залез в каждый ебаный шкаф, угол. даже самый темный, как бы мне не было страшно. Ни-ко-го. Ладно, думаю, лег обратно, сжал в руке молоток. И ждал, когда снова это появится. Но никого не появилось и я проснулся. Очень сильно удивился тому, что это был сон. Я до последнего верил в реальность происходящего.


Вроде как еще что-то упустил, но хрен с ним.


Мои сны и переживания не сильно подходят к данной теме. Выход в астрал, медитация. Но схоже очень по ощущениям. Я говорил в самом начале о том, что сделал для себя вывод. Так вот. Первый раз я испытывал жуткий, панический страх до такой степени, что не мог пошевелиться. В последующие разы, я не шел на поводу своих эмоций, а осознанно брал ситуацию под контроль и шел разбираться и докапываться до сути. Т.е. сам формировал последовательность действий, шел куда мне надо. Я уже не видел свои сны от третьего лица. Четкое понимание того, что это абсолютно мой мир дало мне шанс управлять своей жизнью внутри сна. Мировоззрение немного изменилось. Мой кругозор от этого стал будто шире.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Может ли ваш мозг создать сущность, ход мыслей которой будет вам не доступен? Однажды, во сне меня развел цыган, при этом, у него был четкий план, а я даже не догадался! Потом я проснулся и задумался, как такое возможно, ведь мозг знал про развод, он создал этого цыгана! Или цыган действовал по ситуаций и просто так вышло.. В любом случае, этот момент меня сильно удивил. А получится ли во сне сыграть в шашки с вымышленным персонажем?
42
Автор поста оценил этот комментарий

эксперименты,практики

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию