Опять сырая игра!

Опять сырая игра! Warhammer 40k, Warhammer 40k: Dawn of War III, Баг, Игры

Первая же миссия в кампании, и вот тебе на. Вроде бы не стим гринлайт, вроде игру долго делали, а по факту жутко сырой продукт. Хотя деньги то на предзаказах уже отбили. Пора пилить платные DLC.

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

85
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что нехер покупать по предзаказам.
Я каждый раз вижу такие возгласы и поражаюсь.)
"Опять на грабли наступил, да твою ты мать! Ничего, в следующий раз буду умнее, обойду.
О, ещё одни. Тааак, обходим, обходим. Да что ж ты будешь делать, ядрён батон! Опять! Ну ничего, вот уж в следующий раз..."
Сколько можно уже, ребят? Раньше разраб должен был выпустить игру "от" и "до", потому что система носителей подразумевала продажу качественного и конечного продукта, иначе никто бы не купил, ещё и в рожу бы плюнули. А теперь предзаказ - бабло отбили, потому-что вот таких вот граблеступов хватает, и всё, можно, блять, расслабиться, сидеть на жопе, и спокойненько выпускать платные DLC. Всё-равно ведь схавают. За сырой продукт заплатили, и это схавают.
Вы прям как те верующие в российский кинопром. Каждый новый фильм в кинотеатр прутся как бараны, потом приходят, плюются, ругают. Зачем ты туда пошёл? Зачем, блять? Ты понимаешь, что ТЫ это окупаешь?! Игры по предзаказам вы окупаете. Не дядя Вася. Не тётя Мотя. -_-
Простите, но бомбануло.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зеленые кубики, это баг? Да вы видимо багов уже вышедших и продаваемых игр не видели.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

В сайлент сторм переиграть,что ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

ТАМ ПЕРЕВОД ПИЗДЕЦ СТРЕМНЫЙ...да же не так.............ПИЗДЕТИЩЕ КАКОЙ ХУЕВИЙШЕЙ......человек перводивший на русский не знаком с вахой совершенно как минимум и даже не удосуживался узнавать правельный первод. ЧЕРНЫЙ СУКА ТАМПЛИЕРА...нахуй храмовников!!!! МАША экзалеярх...........Дрэд орков........КРАСАВИЦА чего то там.................я в ахуе чесн слово.......НУ а летающей Ангелов в терменарской броне(отдельно напоминающий один из древних вариантов)...просто раздаражал...но когда я на месте сделал САЛЬТО ,,,,САЛЬТО БЛЯТЬ В ТЕРМЕТАНОРСКОЙ БРОНЕ    нахуй....НАХУЙ БЭК нахуй все..........ушел во 2 дов дрочить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю даже, как таковых серьёзных багов я не увидел пока. Кампания отличная, местами с юморком. Выше тут написали, что она "туннельная", так в стратегию(RTS конкретно) завезти не "туннельную" кампанию довольно тяжело. Я если честно не припомню ни одной. Если туннельностью считается, что карта по частям открывается, то я даже не знаю, это не более чем особенность. Короче, считаю, что все претензии притянуты за уши.

З.Ы. С переводом, кстати, всё в порядке.

раскрыть ветку