Омичка объяснила отказ пропустить скорую неумением сдавать назад

Омичка объяснила отказ пропустить скорую неумением сдавать назад Омск, Скорая помощь, Двор, Задний ход, ТП, Женщина за рулем, Автолядь

В Омске начали проверку после появившейся в социальных сетях информации о девушке-водителе, которая не пропустила машину скорой помощи, сославшись на неумение сдавать назад. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета.


Отмечается, что будут установлены возможные последствия и дана правовая оценка действиям водителя.


Вечером в понедельник, 27 марта, в группе «Омск ВК — Жизнь города» во «ВКонтакте» сообщили о том, что во дворе дома №3 по улице Дианова находившаяся за рулем автомобиля девушка не пропустила скорую. «Фельдшеры вынуждены были идти пешком. При этом данная особа еще доказывала свою правоту, мол, вы же меня видели, могли бы и подождать пока я проеду, дайте мне выехать», — говорится в публикации.


https://lenta.ru/news/2017/03/28/omsk/

9
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нах правовая оценка? Если не умеет сдавать назад, то каким образом она права получила? Лишить прав и ебать тех кто их выдал ей.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Я когда права покупала мне не говорили что надо будет назад сдавать"

3
Автор поста оценил этот комментарий

очень надеюсь на то, что еще пару-тройку таких громких отмазов про не умею сдавать назад с участием скорой и этим все таки займутся всерьез. не умеешь, не езди. лишение прав и ты пешеход

3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, можно ли помимо водителя привлечь к ответственности автошколу или человека, которому эта мадам экзамены сдавала. Ведь права-то у нее есть.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Права забрать бессрочно и все