Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередные размышления

Лазил я сегодня по БАШу, и наткнулся в бездне на следующий вброс:

xxx:
Вопрос путинистам
Почему вы так цепляетесь за Путина ? Рьяно защищаете, хотите чтобы он пришел к власти в 2018 году. От Путина за последние лет 5 один вред.
Уровень жизни уже не растет как в "сытые нулевые" , гайки завинчиваются, права и свободы тоже.
[...]
Сторонники Путина напоминают мне бабу, которая вышла замуж за относительно нормального мужика, но потом этот мужик спился, стал избивать ее, запрещать ее выходить на улицу, общаться с подругами и контролировать. Но по инерции эта баба все равно цепляется за него. Типа А КТО ЕСЛИ НЕ ОН? Зато крепкий, всех собутыльников во дворе построить может.
Хватит уже поддерживать человека абсолютно изжившего себя. Абсолютно морально устаревшего.

Вот задумался. Ну предположим автор цитаты прав. Предположим Владимир Владимирович себя изжил, но реальной альтернативой кого можно назвать ?

Навальный? Касьянов? Жириновский? Зюганов? Думаю все понимают, что это клоуны и политические путаны.

Дмитрий Анатольевич - себя во власти уже показал.  

Кто остаются? Иванов ? Шойгу? Кто еще?

Есть может у вас какие предположения, уважаемые пикабушники ?


Очередные размышления Политика, Мысли, Владимир Путин, Алексей Навальный, Дмитрий Медведев, Сергей Шойгу, Иванов, Текст
5
Автор поста оценил этот комментарий
Боги, они это еще и на сайт смешных цитат тащат?
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня, как для человека, выросшего в 90е, утверждение, что Путин вытащил страну из дерьма, безусловно, аргумент. У нас в трёхтысячном заводском посёлке в 90е каждую неделю кого-нибудь хоронили. Ни до, ни после такого не было. И 90е унесли кое-кого из моих близких людей.

Но сейчас подросло поколение, которое не помнит этого. И оно находится в явной оппозиции к режиму. С одной стороны, режим не умеет работать с такими людьми. С другой стороны, нет силы, которая бы представляла разумную альтернативу. А с ними надо работать. И дети и креаклиат идут за такими людьми, как Навальный.

Иными словами, а что делать тем, кто не любит ни Навального, ни Медведева. Да и Путин не идеален. Нам сейчас нужна личность масштаба Ленина или Сталина, которая предложила бы глобальную альтернативу не только нам, но миру. Я лично таких не вижу. Но и по сравнению с нынешними политиками Путин Гулливер в стране лилипутов. И от этого только печальнее становится.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в Путине, дело вот в чем...Вы басню Крылова Лебедь, Рак и Щука читали? Так вот президентство очень-очень инертный процесс за пару лет невозможно добиться высоких результатов. Путин добился, зачем снова тратить 5-10 лет в холостую? Такие выкрики могут быть интересны только тем кто сам хочет пробиться во власть, но не с целью хороших дел.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть предложение. Воскресите Лаврентия Павловича пожалуйста.

раскрыть ветку
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и до баша добрались ублюдки зеленорылые.

раскрыть ветку