Обратка для м@дака

Один парень обнаружил на своей ферме кучу мешков с мусором, высыпанных прямо на дорогу.

Некоторые были порваны, и в одном из них он нашёл конверт с адресом.

Легко догадаться, с адресом того м@дака, который устроил здесь эту свалку.

Обратка для м@дака Фотография, Свалка, Мусор, Плохие люди, Ответ, Imgur

Раздумья были недолгими.


Загрузив весь мусор в свой пикап, он поехал в адрес и вывалил всё это дерьмо прямо у дома этого м@дака.

Обратка для м@дака Фотография, Свалка, Мусор, Плохие люди, Ответ, Imgur
174
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я очень боялся выбрасывать мусор, т.к. около мусорки всегда была куча собак, и они всегда были агрессивными. Походив вокруг минут 20-30, я оставил мусор у ближайшего магазина (они очень близко, буквально 5 метров) оставил не у входа, а у высокой травы), так делал пока мусор не накопился, и меня наругали бабки, затем родители)
В очередной раз выбрасывая мусор я стоял и ждал чуда, оно случилось, когда мне подошла соседка-одноклассница, и спросила боюсь ли я собак. Я чтоб не выглядеть трусом, ответил, что нет. Вышел вперед и собаки оскалились на меня, начали рычать, дальше я пройти не мог, слишком сильно успугался) Но тут эта девочка бесстрашно и уверенно подходит к собакам и начинает их гладить и играть с ним, что-то бормоча. Под шумок я выбрасывают мусор и собираюсь идти домой, мама уже заждалась) Я старался не смотреть ей в глаза, строя из себя крутого,но внутри мне было жутко стыдно. Я и позже встречал её на улице (в школе мы виделись каждый день, но у нас были разные друзья, плюс в тот возраст девочки и мальчики разделены огромной стеной ругани) Но на улице мы были лучшими друзьями, играли ходили повсюду, так было до переходного возраста, чем больше мы общались тем странее и смущёнее становилась наша дружба. Я влюбляться в неё, ведь с каждым днем она становилась всё красивее и привлекательнее для меня. В день когда я хотел ей признаться (а таких было много поверьте) она собиралась уезжать, я думал это мой последний шанс сказать о моих чувствах, но я молчал. Она поцеловала меня в щеку на прощание, по дружески. И уехала из поселка в город. Так я лишился соседки, возлюбленной и друга в один день.
Спустя пару лет в момент освоения интернета, я нашел её в ВК, она выглядит счастливой, и у нее есть парень. Я так и не решился ей написать. И не буду. Всё давно позади.
раскрыть ветку
614
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве мне было лень нести мусор на помойку, поэтому я пошёл и выкинул его в урну возле подъезда. Дворник не поленился порыться там, нашёл прошлогоднюю школьную тетрадку и нажаловался родителям. О, как у меня болела жопа! Спасибо, милый человек, что не позволил мне оскотиниться, отличный урок.

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

Суешь адрес недруга в мешок с мусором.

Добрый рейнджер привозит мусор к нему.

Месть свершилась и т.д. и т.п.

раскрыть ветку
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, у меня такая же хуйня была, возле матсерской пакет рваный с мусором, и тут хуякс - какие-то бумаги торчат. Ну думаю, сучечки, устрою я вам райскую жизнь  - надел перчатки, вытаскиваю бумаги, а там все на эстонском. Смог понять только, что что-то, связанное с пиломатериалами. От суки.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг в мусоре был адрес не чувака, который нагадил? А, к примеру, его соседа, который заходил к нему в гости и выбросил конверт в его бак?)