Обращение в ГАИ.

На волне постов про хамское поведение воДЯТЛОВ, которые паркуются на газоны, всячески нарушают ПДД, я решил написать свою историю об обращение в ГАИ именно через сайт как советуют в комментариях.

Иду я значится из магазина, сам себе такой на уме, и вдруг вижу О БОЖЕ, да это же охуевший таксист припарковал свою колесницу прямо на остановочном пункте, стучу я ему в окошко и молвлю ему: сударь, не соизволите ли вы убрать свою колесницу от остановки подальше саженей эдак на 10, на что в ответ это быдло просто мычит а после говорит что бы я шел мол своей дорогой пока не опиздюлился, у меня конечно сразу же полыхнуло, хотел разбить окно и начать его пиздить что есть мочи, но вспомнил про законодательную часть и то что я вообще людей то не бью, а даже их побаиваюсь, отбросив эти мысли, достал телефон, начал фотографировать после чего пошел звонить в ГАИ и консультироваться что же мне дальше то делать с фотокарточками? Голос Сержанта Абдылбаева молвил мне что бы я зашел на сайт ГАИ и написал кляузу в электронной форме, что и было мной сделано, все чин чинарем с указанием даты и времени, места, и т.д. все согласно бланку заполнения, нажал я кнопку отправить и стал ждать ответа, который вы можете почитать ниже....


Ваше обращение поступившее через официальный сайт Госавтоинспекции рассмотрено Управлением ГИБДД МВД по РБ

Уведомляю о том, что приобщенные к обращению фото- или видеоматериалы, полученные с помощью устройств, не являющихся специальными техническими средствами, подлежат рассмотрению лишь в совокупности с иными материалами (свидетельскими показаниями, объяснениями лиц, в отношении которых ведется проверка, и др.). На предоставленных фотоматериалах должны фиксироваться дата, время, место совершения административного правонарушения.


Согласно ч.2 ст.28.2 КоАП РФ в протоколе об административном правонарушении указывается дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья кодекса РФ об административных правонарушениях, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.


Заместитель начальника УГИБДД Э.Ф.Сагитов


Это что выходит? Что бы зафиксировать правонарушение я должен носить с собой цифровой фотоапарат с аля сертификацией что он не фотошопит сразу же мемасики, после чего я должен опросить свидетелей, потом потом взять объяснение у лица в отношении которого ведется проверка (где блять его взять если машина например припаркована а в ней никого?)
И только после этого подавать эту самую заявку. Это театр абсурда товарищи, расходимся Нас опять наебали.

Обращение в ГАИ. ГИБДД, Уфа, Обман, Мат
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня конечно сразу же полыхнуло, хотел разбить окно и начать его пиздить что есть мочи, но вспомнил

Что за спиной рюкзак с учебниками и пакет со сменкой в руках.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Налюбил конкретно тебя конкретно этот замхрен. В целом система вполне работает. Ну и да, слишком выёбываешься в тесте, читать сложно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Для не очень умных, ваш сотовый фиксирует дату и время, когдв сделано фото,а еще можно подключить геолокацию фото на что вам прямым текстом и было сказано.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А на месте позвонить в полицию не получилось? Приехали и зафиксировали бы нарушение
Автор поста оценил этот комментарий

а напиши такое же письмо с теми же фотографиями в службу по работе с клиентами сервиса такси. помогает.

раскрыть ветку