Обращаюсь к Лиге Добра! Жители Владивостока и Артёма очень нужна Ваша помощь! =) (поднимите пожалуйста в Горячее)

Добрый вечер! 2 года был читателем нашего любимого Пикабу, но так и не регистрировался тут, но вот меня постигла нужда и теперь я зарегистрированный, честный гражданин Пикабу =) Жители Владивостока, нужна Ваша помощь. По стечению обстоятельств в аэропорту г. Владивосток со вчерашнего вчера застрял мой брат. Я уже купил ему билет на самолёт (слава современным банковским технологиям) и завтра в 11:00 он сможет вылететь, а пока я не придумал иного плана, как помочь ему с едой и водой. Не могу отправить ему денег на карту, так как банковские карты остались в Инчхоне (Юж. Корея) и на данный момент у него с собой только паспорт, телефон и зарядное устройство =) у него с собой есть немного наличных (южнокорейские воны) которые в данный момент естественно он уже обменять нигде не может. Так вот ребята, у кого есть возможность купить еды/воды и привезти ему в аэропорт? (все Ваши затраты оплачу я путём банковского перевода на карту, предварительно связавшись со мной по телефону можете написать мне whatsapp/Viber/Imo/смс...я Вам сам перезвоню, самое главное нашёлся бы добродушный человек)...да забыл упомянуть что я пишу Вам с Алматы (Казахстан))

Это мой первый пост, строго не судите) коменты для минусов оставил

Обращаюсь к Лиге Добра! Жители Владивостока и Артёма очень нужна Ваша помощь! =) (поднимите пожалуйста в Горячее) Лига Добра, Владивосток, Помощь, Аэропорт, Еда, Вода, Застрял в аэропорту, Горячее
37
Автор поста оценил этот комментарий
Закажи ему пиццу и оплати ИМ по безналу, и пусть курьер доставит в аэропорт. Им же главное адрес...
17
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator добавь пожалуйста в заголовок "Из Владивостока и Артёма" просто из Влада до аэропорта час пидорить, а из Артема 10 минут. Больше шансов что найдется волонтер.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, всем Вам огромное человеческое Спасибо! Честно не ожидал такой быстрой реакции и столько предложений помочь 💪🏻 Нашёлся человек в аэропорту с банковской картой, которому всё получилось отправить и снять в банкомате деньжат)  Слава Лиге Добра, Пикабу рулит!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиццу и суши ему закажи с водой и прочим и оплатой он-лайн.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха... то само чувство, когда наткнулась на пост в 11:57((( а ведь я в аэропорту в гостинице нахожусь :/
раскрыть ветку