Обман ситилинк! Они сдались.

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/obman_citilink_na_pomoshch_liga_yuris.... На следующий день после того, как я оставил досудебную претензию в магазине, то есть 21.03.2017 примерно в 18-00 мне позвонили из магазина и сказали, что я могу приехать и забрать деньги. В магазине со мной неохотно, сквозь зубы, поздоровались, заполнили все документы и вернули деньги. Извинений я, конечно же, не получил, зато получил предложение сразу же заказать новую материнку, на которое, само собой, ответил отказом. К сожалению, с администратором магазина поговорить так и не удалось.


По итогу: 4 дня нервов и невозможности собрать компьютер, на который потрачено немало денег. Ситилинк потерял как минимум пару десятков клиентов (и это не пустые слова).


Надеюсь, что эта история закончиться на этой ноте, но не могу быть уверен, так как остальные комплектующие, приобретенные там же не было возможности проверить на работоспособность.


Спасибо всем, кто помог советами. Да и вообще всем спасибо. Можете минусть, главное, что моя проблема решена.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ситилинковцы негодяи же.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
За себя скажу. Много чего покупал в ситилинке, бывали проблемы, но всегда они в законные сроки проблемы устраняли. То есть лично у меня претензии к ним нет.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не пойдете хоть в следующий раз туда. Ситилинк отстойная сеть. Это как Эльдорадо, только ситилинк. Сомнительные магазины. В юлмарте покупаю все, хотя тоже мудрят с ценами и наличием. Но плюс в обмене товара и сервисе в целом. Монитор сдавал из-за битого пикселя.
В одном магазе просто даже смотреть не стали - послали далеко и надолго. Приехал в другой магазин этой сети, вернули деньги без вопросов. А вот с оперативной обманули, так же как вас с ревизией.
Думаю просто отвлекаться не стоит на все фишки, бизнес по русски навсегда - это торговый базар. Либо ты, либо тебя.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В чем обман? В предусмотренные законом сроки требования удовлетворили. Брак случается, пересортица тоже. Вопрос как реагирует на претензии продавец, а он отреагировал безупречно. Имхо, кроме эмоций: "неохотно, сквозь зубы", автору и предъявить нечего.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@SadOrange, Привет. Досудебная претензия, это обычное заявлени, которое выдается в магазине? Просто тоже попала на ломаную ножку в сокете и отказывают в обмене.