Обещанная крипота про "лишнюю" станцию электрички

Обещал – написал. Можете верить, можете не верить, таких историй со мной бывало довольно много. То ли я притягиваю всякую хрень, то ли «везет» просто. Но пока без глобальных последствий. Не считать же последствиями еженощные кошмары!


Итак, электричка 6723/6365, Полтава-Южная — Гребёнка, этим летом. Перегон Беседовщина – Боярский (да, там есть такая платформа). Ехать между ними минут 5, что ли... пью я пиво (только открыл), электричка едет, людей мало. Через 10 минут без остановок я удивился, но не сильно. Мало ли что, проехал, может, без остановки. Мне выходить на 147 км, там какие-то родственники живут, которые мне нахуй не нужны, но заехать надо было.


Остановился. Я на автомате выхожу, поезд трогается – и я понимаю, что это не та платформа. С мыслями «блядь, что делать» бреду по перрону... там идти пешком не так чтобы уж очень далеко, но лень. Да и не особо приятно, ночь.


Вывески на платформе нет, и она какая-то странная. Старые бетонные потрескавшиеся плиты, бревна какие-то валяются, следы смолы. Бутылка валяется. Чисто механически поднял ее – этикетка старая, облезлая, вроде водочная, сложно разобрать надписи, от названия остались буквы «Гр... он... я». И крепость 41.6 почему-то.


Допил пиво, пошел ссать в кусты – после чего, простите, обоссал себе штаны на бегу. В кустах лежала хуйня. Труп (как я вначале подумал) животного. Первая мысль – заяц, вторая – птица, третья – «АААБЛЯЧТОЗАНАХУЙ!!!». Размером со среднюю кошку, но с небольшим таким клювиком, как у черепахи, хвост – как у шиншиллы, а на спине – как бы рудиментарные крылышки или лапки, в темноте фиг разберешь. И всякое желание разбираться пропало, когда ОНО зашевелило этими крылышками и издало звук... а вот не знаю, как описать. Похоже на свист какой-то, но чуть более членораздельный, как будто пыталось мне что-то сказать.


До села я добежал за полчаса. Хрен знает, какое там было реальное расстояние и что это было за место. Увы, камеры в телефоне не было, впрочем, даже если б была – мне было не до этого.


Что еще запомнилось, так это большое количество паутины просто в воздухе в одном месте, когда я бежал вдоль путей. Пробежал ее – было мерзко, но стало легче дышать. И запах... какой-то такой совсем чуждый, мерзкий. Фу!


На месте меня отпоили самогонкой. Я решил не рассказывать никому из родственников, все равно б не поверили. Но скоро еще туда придется поехать (БЛЯДЬ!!!). Попробую поспрашивать...

CreepyStory

10.3K постов35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

87
Автор поста оценил этот комментарий

Несрастуха. Даже две.

Ты откуда и куда ехал? Из Полтавы? Так 147 км раньше перегона Беседовщина-Боярский.

Расписание гласит, что поезд на этом участке проезжает в 16 часов.

А если ехал из Гребенки, то поезд там проезжает в 14.30. Какая ночь, говоришь, была?

В общем, дело темное. Зовите кота с лампой.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не плохое начало для серии Stalker... Еду , пью пиво, Вышел : ... Че за на??? а там ведь еще родня !!!!

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
Вот автор, тут с грамматикой все ок. А интеллекта нуль
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что ты увидел:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

..у автора не всё в порядке с мышлением..пишет чушь..

раскрыть ветку