Обаятельные мужчины. Часть первая. Начало.

Всем привет. С удовольствием читала описания обворожительных дам в исполнении DmitrixBoroda , и даже подписалась, чтобы узнать продолжение классификации, так сказать. Со своей стороны, хочу поделиться впечатлениями от знакомств с противоположным полом и попытаться их тоже классифицировать с точки зрения своего опыта. Сразу хочу сказать, на оригинальность не претендую, такого опыта знакомств у любой девушки, наверное, достаточно. Но рейтинг DmitrixBoroda не дает мне покоя мне просто давно хотелось об этом написать.

Итак, перед классификацией небольшая предистория.


Так уж получилось, что до 25 лет по множеству субьективных и объективных причин мне не удалось встретить свою половинку, нарожать детей и жить впоследствии долго и счастливо. Да что уж там, причина была одна – я была жирная. И от этого я жестоко страдала, обрастала комплексами, а комплексы моей долгожданной встрече с любовью отчаянно мешали. Оговорюсь сразу, поклонники у меня, жирухи, все равно были, но я считала себя недостойной их , и продолжала жить своей одинокой жирной жизнью аккурат до 25 лет.


И вот когда мне стукнуло 25, где-то там во вселенной сошлись звезды, я сказала себе – хватит, и резко начала худеть. Как – это отдельная, местами печальная для моего здоровья история, и сейчас не об этом. Я так отчаянно хотела любить и быть любимой, что за три месяца похудела на 21 килограмм.


И тут внезапно оказалось, что я могу себе позволить майки с открытой спиной, короткие платья и туфли на шпильках. Я поменяла гардероб, выбросила все свои жирные фото, сделала новую прическу – и вот! Я готова к встречам, свиданиям и долгожданным обнимашкам.


Я решила незамедлительно ковать железо, пока горячо пока жопа опять расти не начала , и, наделав красивых профессиональных фото, окунулась с головой в чудный мир виртуальных знакомств (да-да, все та же Мамба).


Небольшая предистория получилась не такой уж и небольшой. И вот теперь Вашему вниманию наиболее яркие представители моих попыток найти свою большую и светлую любоффь в просторах интернета.


Мужчина № 1. Самый первый и самый долгоиграющий (других слов и не подберу).


В один прекрасный вечер, проверяя почту, отсеивая непристойные предложения и отправляя в игнор стесняшек без фото, приходит мне сообщение с банальным текстом о знакомстве. Открывая страничку писавшего, я оху впала в ступор. С фото на меня смотрел Ленин. Владимир Ильич. Только помоложе. Не дедушка Ленин, а Ленин-бой. Точно такая же лысина, и узкие с прищуром глаза. И еще чем-то неуловимо он напоминал мне крысу.


Моим сиюминутным порывом было закрыть страницу, выколоть себе глаза и никогда больше не заходить на сайт. Но мои никуда не исчезнувшие комплексы вдруг проснулись и начали давить мне на жалость. «А может он человек хороший», «Да ты и сама не красавица», «Ну ответь человеку, невежливо же». В общем, звезды опять сошлись где-то в какую-то роковую для меня херню, и я ему ответила. И даже оставила свой телефон. О чем сразу же пожалела.


И он позвонил. И мы договорились встретиться. И в жизни он был совсем не таким страшным (хотя мерзавцем был тем еще). И было у нас все – встречи, свидания, обнимашки, предложение руки и сердца, расставание, звонки и опять встречи через какое-то время. И опять расставания. Мужчин в моей жизни было много, но этого я буду помнить до гробовой доски. Он действительно любил меня. Но он не был моим человеком. А еще он курил каннабис, и это меня категорически не устраивало.


Мужчина № 2. Тупой бодибилдер.


Немного оправившись от переживаний и оплакиваний моей несостоявшейся любви, я снова стала одним глазком заглядывать на сайт, теша свое самолюбие обилием сообщений в мой адрес, но ни с кем не контактируя. И, просматривая новые анкеты, наткнулась на совершеннейшего обаяшку, который покорил меня уверенным взглядом и белозубой улыбкой. Собравшись с силами, я написала ему сама, не надеясь на ответ. Но он ответил и даже пригласил на свидание. Счастью моему предела не было, и я, намарафетившись и побрив себе все что только можно (на всякий случай), отправилась на встречу.


Да, он был красив. И даже стеклянный глаз его не портил. Но, господи, какой же он был тупой! Одно его выражение «Елисеевы поля» в Париже чего стоило. Часами он мне втирал про то, как победил на конкурсе бодибилдеров, и сколько телок он после этого поимел. Чувство собственной охуенности у него просто зашкаливало. И повелась же я как дура, и влюбилась. А он просто преследовал цель трахнуть меня и бросить, что и сделал. Я просто была еще одной зарубкой на его не знаю там на чём. Я была дурой. Сама знаю. Проехали.


После красавчика я твердо сказала себе – пусть будет лучше страшненький, но мой. После этой психологической установки самой себе, я, аки Геракл, начала перелопачивать тонны говна анкет парней с внешностью чуть красивей обезьяны.


Что-то для первой части получилось много воды и мало классификаций. Вторая часть обязательно будет, несмотря на минуса, которые я огребу сейчас по-полной. Мне давно хотелось выговориться и я это сделаю, несмотря ни на что. Извините, если что не так.

Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну второго ещё можно как-то с натяжкой посчитать за "классификацию".

А про первого совсем непонятно. Что за Ленин? Что с ним не так? Почему мерзавец? Действительно одна вода, а хотелось бы смысла.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно с DmitrixBoroda встретится, и выложить сюда отчет)

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто рассказали истории из жизни про двух разных мудаков, какая это классификация? Лучше дайте ссылку на вышеупомянутый пост, пожалейте тех, кто с телефона😄
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

предыстория

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха я подписался! Может попаду под классификацию.